Регистрация: 20.07.16
апреле 2019
16.04.19 - 29.04.19

Из зимы в лето

Отдыхали семьей в середине апреля. Добирались с аэропорта на трансфере 1 час 20 минут с плановый остановкой возле какого-то базара чтобы купить попить и сходить по нужде :) .Приехали в 8:00 утра, нам надели браслеты и отправили завтракать. После сразу заселили , подъехал электромобиль водитель взял чемоданы ,довёз до нашего номера в бунгало , занёс вещи и объяснив где что и как ,с приветливой улыбкой удалился .Территория отеля большая , чистая, всё в зелени и цветах. Персонал отеля приветливый и внимательный. Аквапарк работал в этом году с 17 апреля. В аквапарке с 12:00 до 16:00 готовили гамбургеры, Там же были фрукты ,картофель фри прохладные напитки, кофе и конечно же пиво в розлив

:) . На всей территории отеля бары начинали работать с 10 утра и до 10:00 вечера. В Лобби Бар работал круглосуточно. Там же В лобби стоял большой холодильник с бутылочками пол-литровой не газированной водой, бери сколько хочешь и когда хочешь. Рядом стоит магазин под названием базар можно купить там сувениры, что то из одежды сигареты там тоже продают я покупал по 4 евро. За пачку . Да курить там дорого. Питание в отеле на высшем уровне. Голодными не останетесь однозначно . Возле пляжа тоже был snackbar. вермишель ,картошка фри ,жареная курица и т. д. В общем всего достаточно .Мы порой не ходили в главный ресторан на обед прекрасно наедались в snackbare. В двадцатых числах апреля море было вполне пригодно для купания .За 2 недели пребывания не попробовали и половины меню, настолько огромно разнообразие блюд. В номере убирались каждый день с 12:00 до 13:00. Бельё меняли ежедневно. Также добавляли в ванную комнату шампуни молочко для тела и т.д. Сам номер был комфортный, был сейф. Мини-кухня с электроплитой с холодильником, и со всеми кухонными принадлежностями. В отеле Von Resort Golden Beach отдых удался на славу! Хочется вернуться туда снова. Спасибо команде Von за Прекрасный отдых!

АЛЕКСЕЙ оценил сервисы

Большая территория прекрасное питание достойный аквапарк шикарные бассейны обслуживание супер.
Минусов нет.
Добавлено 19.10.19 18:14 (1 905 символов в тексте)

17:25 08.01.20

Здравствуйте,планируем ехать в этот отель, подскажите пожалуйста. Как обстоят дела с рыбами в море,не кусают? Хороший ли снэк бар у моря?
Далеко ли бассейн от сауны?

18:55 08.01.20

Здравствуйте! Рыбы в море не кусают :)) по поводу snackbar у моря нам понравился, хороший! Если вы про сауну хамам, другх саун там просто нет,метров сто.

Все отзывы АЛЕКСЕЙ (4)