Регистрация: 20.07.16
августе 2017
12.08.17 - 17.08.17

2.5

Всё бы ничего но....

Всё соответствует трехзвездочному отелю. Невзирая на скудное питание под пристальным взором дежурного шныря в столовой ,можно было бы отдохнуть нормально На этом прекрасном берегу ,если бы не одно но а именно негативное отношение хозяйки отеля к русским людям. А вот немцам и англичанам Лизали зад с приветливой улыбкой ! Заехали в отель в 8:00 утра , заселили только 15:00 всё это время сидели на ресепшене с голодным ребенком.7 часов мучения! Не позавтракать не воды ничего не предложили ! .Из хорошего только море ,остальное шлак ! Выезжали в 16:00 А на обед в 14:00 не пустили мотивируя тем что для вас бесплатное время закончилось и быстренько сорвали браслеты .Взяли 7 Euro за ребёнка чтобы он прошёл в столовую, да-да именно в столовую рестораном это не назвать! Искусственные колбаса , сосиски,искусственный сыр и т. д. С нас с женой хотели взять по 15 евро с носа за обед но мы принципиально не платили, Накормили только ребенка. Это вам не Турция Хлебосольная когда кормят до последнего. Из фруктов был только лишь арбуз кислый один раз и это в августе месяце! Ходили в pefkos за фруктами в магазин персики, бананы и т. д. Покупали в ихним Минимаркете воду Минеральную 100руб полтора литра на наши деньги, бесплатной воды там нет !Решайте сами надо вам это или нет но я туда больше ни ногой !!!

Расположение отеля хорошая комната.
Негативное отношение хозяйки отеля питание на уровне бюджетной районной больницы.
Добавлено 19.10.19 18:44 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы АЛЕКСЕЙ (4)