Регистрация: 19.10.19

Серебряный статус

октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Вернулись сегодня

Сразу скажу, что туроператор Туи никогда больше не выберу, отвратительный персонал которому абсолютно все равно на ваши вопросы и какие то проблемы. Прилетели, подошли к автобусу, нас говорят что тот отель с который мы летели переполнен и нас поселят в этот, Сказали что лучше, ладно. Приехали в отель, заселили прям за пару секунд, номер уютный, но маленький, раковина в одной комнате с кроватью ну такое), территория очень маленькая, да первая линия, но заход в море не понятный, если с пирса то какая то тина вокруг. Думали нас переселят, но туроператор развела руками и сказала что это не ее проблемы. Но мы уже привыкли, в это время там отдыхают в основном 70+, молодёжи почти не было, русских тоже. Есть там чудесная девушка по имени Катя(как я поняла она единственная русскоговорящая там), благодаря ей отдых удался, так как мы молодожёны она переселила нас на последний этаж, с красивым видом, в номере было все вплоть до мочалки и зубных щёток с пастой. Постоянно держала нас в курсе и помогала во всем, ей просто 10 из 10. Персонал довольно вежливый, но были загоны по типа «хватит вам пива, езжайте домой». Анимации почти не было, приходилось тратить ещё Деньги и развлекать себя самим. Отель не УЛЬТРА совсем , минибар платный, алкоголь только местный. Хотя с кем виделись там все летели в Ультра, тоже замяли. Еды много, разнообразная, но кушать хотелось всегда. В общем, твёрдая 4. Больше 60.000 не стоит.

Уютный еда
Анимация заход в море
Добавлено 19.10.19 19:31 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)