ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in
October 2019
01.10.19 - 06.10.19
- Do not recommend the hotel

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

там не так все плохо

Первые впечатления были ужасными. За досрочное заселение и за смену номера, который не понравился попросили 150 $ . может админ был и прав, но было как не приятно, номера свободные были, возможность смены номера на номер той же категории была, но кто захотел заработать . Мы отказались заселились во то, что показали. В может быть в отместку, что отказались платить, номер не убирали вообще дня 4. Пошли пожаловались, потребовали, стали убирать, менять полотенца, белье, как было положено.

Вода в кулере не очень хорошего качества, на вкус, показалась водопроводной. Пришлось воду покупать в магазине. Арбузы, дыни, яблоки, сливы были но не всегда хорошего качества, а так к еде претензий не было.

К режиму работы отеля нужно было привыкнуть. Опоздаешь в столовку, может еды (в основном мясного) не хватить, задержишься в столовке, на пляже может лежаков с зонтиком не хватить. Дня через 3 привыкли, выбрали оптимальный режим и отдых показался прекрасным, уезжать не хотелось.

Территория отеля мне понравилась, не большая но и немаленькая. Номерной фонд, мебель, сантехника была в исправности. конечно не новая, но у меня претензий не было.

До моря 950 метров (это от кровати на 5 этаже в номере до лежака на пляже), дорога через пустырь, особо не напрягала. В количестве еды, спиртного никто не ограничивал, так что после сытных обедов прогулка до моря была просто необходима. А если еще представить что по этой дороге когда то проходили войска Александра Македонского, шли римские легионы, когда жили пираты, был древний некрополис, дорога может стать интереснее. Теперь там, кроме туристов, бегают ящерицы, ползают черепахи, пасутся лошади.

На пляже никаких ограничений, как пишут, по употреблении "своей" воды, еды не заметил. В 17 00 на пляже, с лежаков никто не выгоняет, хотя на соседних лежаках в 17 00 говорят "всё финишь", все на песок.

Персонал отеля ненавязчив, со своими обязанностями справляется. По русски говорят. Вечером в отель приглашали различных артистов, которые развлекали отдыхающих, сам все не видел, но те кто видел говорят, что всё понравилось. Так что если не обращать внимание на разные мелочи, в отеле отдыхать можно. Очень не хотелось уезжать.

TRANSLATE

4.1 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большие номера балконы. Красивая территория.
Disadvantages
отсутствие в концепции отеля питьевой воды в бутылках.
Added 19.10.19 19:38 (2 224 characters in the review)
Add comment
Complain