Регистрация: 19.10.19
октябре 2019
11.10.19 - 17.10.19

Поехали в Досинию с друзьями, не знаю как им отель, но мне...

Поехали в Досинию с друзьями, не знаю как им отель, но мне очень не понравилось!!!! Приехали ночью, конечно номеров нет, ждали до последнего. Заселили ровно в 14.00. Читала, что отель новый 2017 года, подумала отличные номера, но это далеко не так. Холодильник был половину пустой и не охлаждает. Потом поняла, что кондиционер не работает, раза 3 ходила на рецепшен, Только на третий день сделали кондиционер.

Номер.

Маленький, много зеркал, сломанная и грязная мебель, полы с пятнами. Были неделю убирали раза три, постель не меняли вообще!!!!!

Ресторан.

Еда так себе, ничего нового, ничего индивидуального. Фруктов мало, мясо только курица и индейка, один раз видела телятину. Сладостей как и везде много. На завтрак не было даже сосисок и ощущение, что не съели вечером, подавали утром, что не съели утром, подавали в обед, и т.д. Были супы, за которыми нужно было стоять и не 10 минут, а большее, очень неудобно. Хотя мы с сыном наедались. Очень понравились зеленые мандарины.

фуд корт на любителей, он очень большой и разнообразный, работает до 16.00

после 16.00 еды нет нигде

Бар на пляже до 17.00 питания нет никакого, только, алкоголь, да и если честно он не на пляже. С пляжа нужно подняться по лестнице к бассейну у второго корпуса.

Пляж.

По приезду поняли, то, что вторая береговая линия, по дороге машины иногда не ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Пляж маленький, но море классное!!!

Полотенца пляжные - грязные, в пятнах, в дырках. В один день был дождь, купались в крытом бассейне, полотенце мокрое, сушить не где (не было солнышка), хотели поменять, но нам не поменяли.

Да, забыла отметить ОЧЕНЬ много маленьких детей, это не к отелю, а к родителям, я понимаю вы едите отдохнуть, но рядом люди которые тоже приехали отдыхать, а не слушать бесконечный крик маленьких детей. Не могу понять, что за срочность в грудном возрасте вести детей отдыхать.

Извините больше сюда точно не приеду и не рекомендую. Отель точно не 5*, и даже не 4*

Наталья оценила сервисы

море солнце
их очень много питание пляж обслуживание
Добавлено 19.10.19 21:45 (1 934 символов в тексте)

12:09 30.10.19

Наталья добрый день.
Вы поделились своим отзывом и своим мнением,спасибо.
Всего Вам доброго.

Все отзывы Наталья (1)