Регистрация: 07.10.13
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Когда даже искать минусы, то не найдешь

Плюсы начались сразу с заезда - моментальное заселение в 9 утра, сразу с рейса, без ожидания расчетного часа. Сразу же и завтрак. И потянулись будни заслуженного отдыха)) Питание 24 часа, было все - и фреши, и смузи на завтрак, и королевские креветки, и роллы на ужин... Рестораны а-ля карт итальянский и китайский, посещали только итальянский - выбор блюд как в хорошем ресторане - от закусок до десертов, вкусы необычны (например, арбузный гаспаччо), порции огромны. Бары на всей территории - пляж, лобби, бассейн... Много алкоголя, качественный кофе и кофейные коктейли (с сиропами, со сливками, со льдом...) Мороженого тоже около десятка видов. Арбузы на пляже разносил официант. При заселении в номер тоже принесли вкусняшки и бутылку вина. Плюс мини-бар пополнялся ежедневно. Полотенца, в том числе пляжные, тоже меняли ежедневно. Случайно разбила бутылку с водой из мини-бара - один звонок на рецепшн, и тут же все убрали и новую воду дали! Тишина и никаких дискотек рядом. Вид на море, бассейн тоже с морской водой. До города час пешком, 20 мин на велосипеде или 5 на автобусе,который ходит раз в 15-20 мин, но если он уже полный, то не остановится и время ожидания увеличится еще на 15-20 мин (сами так попадали, потратив почти час на ожидание). Билеты продаются прямо на рецепшене отеля. Также в отеле есть 2 магазина - ювелирный и стандартный туристический минимаркет с чипсами на перекус и чашками с символикой острова. Еще 2 таких же есть напротив отеля. Для тихих вечерних прогулок - дорожка вдоль моря, или тротуар вдоль дороги до города))) Для любителей зрелищ - анимация в отеле. И что самое главное - в отеле нет воровства! Впопыхах в 4 утра выгружая чемоданы перед выездом было потеряно серебряное колечко (не дорогое по цене, но привычное и любимое). Уже к обеду оно было найдено и передано нашему гиду!!! И когда она в конце сезона прилетит в Москву, согласна мне его передать!

1 линия к морю бассейн с морской водой питание и напитки
Маловато магазинов в отеле и в шаговой доступности
Добавлено 19.10.19 22:00 (1 898 символов в тексте)

15:03 20.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России