Регистрация: 19.09.16
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Спокойный отдых!

Выбрали отель по отзывам, все так и было. Корпус Анекс, сейфом пользовались бесплатно. Тишина, кондей новый, балкон. Рядом пляж, но народу тьма и все на песке. Ездили на КОННОС, оч понравился пляж. И на пляж Ланда, он между МАКРОНИСОС И НИССИ. Проезд 1,5 евро на одного в одну сторону, лежак и зонт 5евро на одного. Чистый и спокойный. Еда в отеле отличная. Не плохой бассейн, но не купались, лежаки есть прям в воде. Вай фай бесплатно в номере и по территории,ловил хорошо.По фото все понятно!

Соки натуральные

аНатьля оценила сервисы

Расположение обслуживание русскоговорящие на рецепшн питание улет.
Для нас нет
Добавлено 19.10.19 22:55 (494 символов в тексте)

11:39 14.07.21

Добрый день! Собираемся в отель осенью. Скажите, чем Анекс отличается от основного корпуса, где он располагается? Если стоять к основному входу в отель лицом - справа задние? В некоторых отзывах пишут, что на задний вход ресторана выходят окна и на мусорку... Разница в цене с основным корпусом - 14000 р. Хочу понять, почему...

12:30 14.07.21

Добрый день! Это отдельный корпус, нет лифта, вилно море немного, все окна во двор, прмрйка в стороне еле вспомниоа, срвсем не видно. Номер нас устроил. Тихо! А главный ктрпус буквой П. Если выйдите на балкон то будите видеть соседей напротив и бассейн. Выбор за вами. Идти в ресторан рядом, также на лифте потом

12:46 14.07.21

Наталья, спасибо за отклик! А можно еще несколько вопросиков?
1. Тихо - это значит, что не слышно из луна-парка людей? Или из отеля? Как вообще ощущается близость луна-парка?
2. Вы были на 1 этаже, судя по фото? С улицы сразу вход в номер получается? Лучше, наверное, если выше будет номер? А на 2 и 3 этаж как подниматься?

12:52 14.07.21

Мы выбрали номер 18, вроде 3 эт, по лестнице, но быстро. Кому то понравился 1 этаж. НИЧЕГО не слышно, но все рядом. Много народа как в АНАПЕ на пляже, он рядом. Поэтому были на всех, ездили и платили.

22:00 14.08.21

Марина, добрый день! Помогите с выбором отеля, т.к. вы много где были на Кипре) мы 2 раза были в Анезизе, если в первый раз было всё супер, то во второй очень полкачало питание и ужины из 14 дней только дважды были нормальные. Думаем по поводу Николаса всё включено, смотрим Анезис, смотрю и Ликвид. Главное, чтобы отель был нормальный и питание не подкачало, т.к. муж любит покушать, а в прошлую поездку в анезис после ужина шли доедать в кафе или майдан, и сами понимаете, что очень накладно. Куда бы посоветовали поехать?

12:56 14.07.21

Еда отлично, просто не надо брать всё в один день! И тогда она булет разнообразной! На завтрак сам наливаешь шампанское, оно стои в ведрах со льдом. У меня есть фото с фужером и морем , ресторан наверху, видно море. Для 3 ки, более чем!

12:59 14.07.21

Мы тоже думаем в сентябре куда....? Из за справок всяких мы не все с вакциной пока. Хотелось бы в Грецию. Но эта пандемия

13:17 14.07.21

Мы на Кипре очень часто отдыхаем. Любим этот район Айя-Напы. Побывали в разных отелях, одинаковых по ценовой политике с этим отелем. Если что, спрашивайте. Были в Ривер Рок, Маргадина, Анезис, Атлантика Санкта Напа, в апартаментах Ликвид, в Тофинисе были, он на окраине, возле парка скульптур. Коннос бэй - тоже мой любимый пляж, кстати))) Спасибо еще раз!

13:42 14.07.21

👌У меня сын инвалил, нам где меньше номеров и близко к пляжу, а это в сторону пляжа Макронисос..

07:31 17.08.21

Лиза, добрый день! Мы были во многих отелях в этом районе, где Анезис. В нем, кстати, в 2019 году, тоже в сентябре, точно дату уже не помню, где-то в середине месяца. Питание не сказала бы. что совсем не понравилось. Кофе был отвратительный из кофемашины, а мясо и рыба вроде ничего... Лучше всего питание было, когда мы отдыхали в Ривер Рок. Там прямо не хотелось никуда идти ужинать, что мы обычно делаем пару раз за время отдыха. Не знаю, всё меняется, конечно, со временем, но тогда там было просто супер вкусно! Мясо, рыбка разная, всё очень вкусно!!!! В Ликвиде, наоборот, было очень скромное питание. Во-первых, выбор очень небольшой, столовая маленькая, повар везде добавлял дикое количество приправ... Неплохо кормили в Маргадине, Тофинисе - там прямо рыбу давали разную - и акулу, и форель, и тунца, но это было вообще давно, в 2013 году... В Николас Колор едем сами впервые, не знаем, как будут кормить. Мы берем всегда завтрак/ужин, т.к. хочется не всё время торчать в отеле и отъедаться, а муж тоже не любит оставаться голодным, поэтому ужины необходимы, иначе можно разориться на еде. Один раз были на "всё включено" в Атлантика Санкта Напа, там тоже прилично кормили, но не без минусов, конечно... Вобщем, не знаю, что посоветовать, читайте моё мнение, но ведь и повар может поменяться, и вообще не поймешь что с пандемией этой... А по поводу годовщины свадьбы - она у нас тоже в сентябре... Везде, во всех отелях нас поздравляли - бутылочкой вина, десертом или фруктами, кроме Анезиса. Видимо, нет у них такой услуги...

Все отзывы Наталья (18)