Регистрация: 19.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
08.10.19 - 19.10.19

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ,В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА!

В данном отеле отдыхали с семьей и компанией друзей с 08.10 по 19.10.2019,родители прежде уже отдыхали в Desert Rose Resort,поэтому сомнений в выбранном отеле не было,однако я полетела в него впервые!Поэтому опишу свои впечатления.

Отель очень уютный,территория кругом усажана цветами,видно,как садовники трудятся и вкладывают душу в своё дело!Безумно добрый и приветливый персонал,каждый официант здоровается,спрашивает как ваши дела,все ли хорошо,от чего настроение поднимается ещё больше,потому что чувствуется внимание к каждому гостю отеля.

Питание качественное и очень вкусное,разнообразный выбор мясных и рыбных блюд,всегда на ужин была курица,говядина,рыба в разных вариациях,частенько делали печень,а также большие королевские креветки!На завтрак для любителей сладенького пончики,разнообразная сладкая выпечка,круассаны,блинчики с разными сиропами,йогуртами и нутеллой!На обед и ужин всегда огромный выбор пирожных и тортов.Очень порадовал выбор диет питания,всегда свежие и вкусные свежие овощи,рататуй,овощи на гриле,просто вареные овощи,рис без масла,чечевица в томатном соусе,спаржа,овощные супчики,свежая рыба на гриле и многое другое.Для любителей поспать и пропустить завтрак на сансет баре подают поздний не менее разнообразный завтрак,а затем и полдник перетекающий в обед,там можно встретить и крем-суп,салаты,хот-дог,бургеры,пиццу.В этом же баре днём подают попкорн и мороженое,ребёнок был в восторге!Бургеры и хот-доги также подавали и на пляже.В отеле подают очень вкусные соки из пакета,сок гуавы,манго,ананас,яблоко и все очень вкусно!

Из фруктов были постоянно бананы,яблоки,груши,гуава,дыня,виноград,гранат,финики,грейпфрут,апельсин и утром микс из фруктов,вечером возле фруктов стоит шоколадный фонтан,что дополнительно привлекает внимание.

Бываю в Египте регулярно по работе и на отдыхе,также бывала во многих иных странах,есть с чем сравнить,к питанию отношусь очень щепетильно и смело могу сказать,что питание отличное!

Проживали в корпусе 3000, он расположен ровненько посередине напротив ресторана ,удобно и на пляж дойти,и на рецепшн,и два бассейна прямо под рукой! Отдельное спасибо Адель за оперативное заселение и за то,что разместили всю нашу компанию рядом,как мы и хотели.Номера простоваты, но в номере все работало,все чисто, вода бесплатно каждый день в больших бутылках,мини-бар заполнялся через день бесплатно,в телевизоре много русских каналов,убирали всегда хорошо,ребята уборщики молодцы!wi-fi на территории всего отеля бесплатно,но работает не всегда хорошо,надо ловить момент,для любителей посидеть в соц.сетях всё-таки лучше купить симкарту.

Пляж у отеля очень хороший,с пологим песчаным заходом в море,глубина постепенная,для любителей коралловых рифов и рыбок,у отеля есть понтон,где можно спуститься и посмотреть все прелести красного моря!В общем пляж подойдёт для всех.

Теперь об анимации.Сказать,что ребята стараются- это не сказать ничего!Отличная анимационная группа,которую я не видела ещё ни в одном отеле. Начинается все со спортивной анимации в 7 утра.Хочется отдельно выделить прекрасную девушку Николину,которая ведёт йогу и медитацию утром и вечером,не смотря на языковой барьер, с ней все равно все очень было понятно и легко,она большая умничка!

Далее с 10.00 можно заняться стретчингом,зумбой,восточными танцами,аква аэробикой,есть волейбол,дартс,боча,фитнес и многое другое!Мы проводили большую часть на море,но ребята стараются и на бассейне,там проходит почти все тоже самое!

Очень понравилась мини диско,девочки также выкладываются на все 100%,даже взрослому человеку будет интересно посмотреть,у меня в голове по приезду до сих пор играют мотивы детских песенок,которые они включали малышам, ребёнку было интересно всех 10 дней,бежал после ужина скорее на диско!

Для взрослых каждую среду и пятницу проходят вечеринки на пляже с живой музыкой,очень атмосферно и здорово,пели и танцевали вместе с ними,на баре клаб сода проходят диджей сеты,тоже всегда интересно там побыть и потанцевать!В зимнем саду находится диско,вход бесплатный,работаю до 03.00,до 04.00 работает спорт бар,там же находится бильярд,в который без проблем можно поиграть.Вечерние шоу в амфитеатре фантастика!Повторюсь ещё раз,что ребята аниматоры огромные молодцы и своими силами устраивают шикарные шоу!Запомнилось больше всего бродвей шоу и помпастик шоу,смотрели с огромным удовольствием как ребята выступают и не могли оторвать глаз.Из полюбившихся аниматоров:Мода,Зидан,Заза и Моко,остальные ребята тоже очень хорошие,но почти не говорят по-русски,так как в отеле отдыхает около 70-80% иностранцев.Но это не минус,от этого только сам начинаешь приспосабливаться к языку!

Отдельной фишкой,которую я ещё не встречала в других отелях,был урок арабского языка.Очень познавательно и интересно!

Территория шикарная,все бары очень атмосферные и красивые,в барах подают замечательный кофе из кофемашины,ребята бармены делают вкусные коктейли! В главном ресторане официанты также доброжелательные,всегда встречают с улыбкой и бегут скорее узнать что вы хотите выпить,некоторые официанты уже даже запомнили что мы пьём на обед и ужин,не успевали мы ещё заказать,как они сами несут нам то,что мы хотим!

Огромное спасибо отелю за чудесный отдых,приятные воспоминания и такой замечательный сервис!Уезжала со слезами на глазах.Желаю процветания и большой удачи!Приеду обязательно к вам снова!

Карина оценила сервисы

Территория питание сервис анимация пляж уборка номеров атмосфера
Минусов нет
Добавлено 19.10.19 23:01 (5 358 символов в тексте)

12:48 21.10.19

Добрый день, Карина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин