Регистрация: 19.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Супер отдых!

Приехали поздно. Встретили нас очень хорошо, угостили вкусным напитком, пригласили на поздний ужин в основной ресторан. Для позднего ужина был хороший выбор блюд. Потом пошли заселяться в номер. Т.к. мы были с детьми, номер нам дали рядом с детской площадкой, детским клубом и аквапарком. Сам номер был чистый и комфортный. Для детей двухъярусная кровать, для нас большая кровать. В номере чайный набор, плазма, сейф,кондиционер. Убирали каждый день.

Питание отличное, большой выбор блюд в основном ресторане, все свежее и вкусно приготовлено. Есть возможность посещать рестораны а-ля карте по предварительной записи. Но нам больше понравилось кушать в основном ресторане. Также еду можно взять с собой в номер. Всегда можно перекусить и выпить прохладительные напитки в барах возле бассейнов.

То, что море в Египте самое лучшее знают все, а в этом отеле ещё и самый лучший пляж. Очень много шезлонгов, береговая линия большая, песок чистый, заход в море плавный, дно песчаное. Для детей просто СУПЕР!!!

Также из развлечений для детей есть детский клуб, в котором они проводили время с большим удовольствием, вечером детская дискотека.

Ну и конечно огромный плюс этого отеля-это команда АНИМАТОРОВ. Масса развлечений для взрослых и детей целый день на пляже, у бассейнов. Ребята просто умнички. Все организовывали на высшем уровне. С ними всегда приятно было пообщаться, можно обратиться за помощью. Очень за ними скучаем. Ждём встречи в следующем году.

Обслуживание на высоком уровне. Персонал отеля дружелюбный, внимательный и всегда готовы помочь в решении вопросов.

Для нашей семьи вопрос с отдыхом теперь решен- мы едем в SUNRISE ROYAL MAKADI AQUA RESORT!!!

Пляж питание детский клуб АНИМАЦИЯ.
Нет.
Добавлено 19.10.19 23:46 (1 704 символов в тексте)

16:13 21.10.19

Уважаемая Надежда,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в SUNRISE Select Royal Makadi Resort была незабываема.

С уважением,
менеджмент отеля