Регистрация: 27.03.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Отличный отдых с семьёй

Приехали в отель около 11,заселили не сразу ,пришлось подождать,но этого того стоило,заселили в отличный номер,просторный,напоминал студию,огромная кровать,большая ванная комната ,вообщем номер нам понравился,был маленький балкон,с учётом что апартаменты были у нас заказаны обычные,что не мало важно,так как без балкона я даже не представляю где сушить вещи.Скажу сразу,с местной валютой не заморачивался ,все оплаты включая депозит в 500 дирхам,осуществлял картой.Доллары они не очень любят,если оплачиваешь покупку долларами,сдачу сдают дирхамами.Кто переживает на счёт возврата дипозита,нам вернули на карту в течение 2 минут,люди которые оставляли депозит в долларах получили возврат в дирхамах,потом думай куда их потратить :либо в дьюти фри ,либо обменять по курсу в аэропорту.Что касаемо питания,скажу сразу это вам не Турция,не такой богатый,но поверти голодными не останетесь,отличный выбор супов,хорошая детская кухня,ребёнок ел все с удовольствием ,так что проблем накормить не было.По поводу анимации и вообще организации вашего досуга,их нет.Можно гулять по территории отеля,мы ходили ,минут 30идти,на большую детскую площадку ,расположенной на острове.Да,кому интересно,в отеле нет алкоголя ;но от отеля каждый день ходит бесплатный автобус,расписание вам дадут на ресепшине,там вы сможете его приобрести по доступной цене.

Алексей оценил сервисы

Номер питание обслуживание
Отсутствие анимации
Добавлено 20.10.19 01:57 (1 338 символов в тексте)

09:42 23.10.19

Подскажите пожалуйста, у вас какая карта была?валютная или мастеркард?
Заранее спасибо!

09:45 23.10.19

Виза или Мастеркард ,маэстро не принимают

18:18 25.10.19

Простите, я насчет алкоголя хочу узнать. Вы говорите что бесплатный автобус возит, а в какой магазин и какой алкоголь там есть. Если не трудно, ответьте, а может и цену примерно назовете

00:37 26.10.19

Алкоголь в ближайшем ТЦ,15 минут ехать,по цене ,дешевле чем у нас

11:28 31.10.19

В ОАЭ есть отели, которые не разрешают употреблять даже на территории алкогольные напитки. В этом получается со своим можно?)

11:44 31.10.19

В АОЭ есть отели где включено,даже алкоголь.В этом отеле в номере можешь выпивать.При мне народ закупался в ближайшем ТЦ и спокойно проходил в отель,никто и слова не сказал

03:45 03.11.19

здравствуйте! Собираемся в этот отель! Скажите,продаются ли в Молл, молочные продукты. Что по поводу плавания в лагуне. реально ли плавать. как вода. Спасибо.

14:38 04.11.19

Здравствуйте, в молле покупали молоко, на наши деньги 0.5л 150р, кефир 1л 500р

14:14 03.11.19

Добрый день! Подскажите по стоимости ориентировочно на экскурсии в дубаи, абу даби? Может остался номер гида?

14:36 03.11.19

Ватсаб не могу его найти. А по стоимости?

12:09 25.11.19

По ватсапу можно только переписываться,звонок не проходит

23:09 03.11.19

Алексей, скажите какой тип питания у Вас был. Может от этого зависит берут депозит или нет?

12:07 25.11.19

Депозит берут в любом случае,отдают дирхамами,которые я обменяла на доллары в аэропорту

17:34 04.11.19

Спасибо,Кристина!Цены просто*божеские*.....летим в отель 9-го,дочь почти плачет,прочитав про лагуну.Купили путевку ,посмотрев номера,ресторан,а уж окружающий пейзаж увидели потом.

18:50 25.11.19

Любовь а я лечу 8 декабря в одиночку. Может там увидимся. Меня в Турции одна пара узнала по фото. В Рас-аль-хайме я уже не первый раз. Вы пишите про лагуну имея ввиду что море уходит или я что-то не поняла?

Все отзывы Алексей (2)