Регистрация: 15.12.17
сентябре 2019
29.09.19 - 09.10.19

3.7

Ниже среднего

1. Расположение. Отель находится в 15 минутах ходьбы от аэропорта. И очень далеко от центральной части Римини, прям пешком не дойти. Возле отеля всего 1 супермаркет. Инфраструктуры вообще нет никакой. Но я был в не сезон! Возможно, в сезон с мая по сентябрь что то и есть.

Заселение ровно в 14 ч и не секундой раньше.

2. Номер. Номер большой, комфортный, с балконом с видом на кусочек моря. В номере не работал сейф, я несколько раз просил починить, но меня проигнорировали. В душевой кабине весь пол в плесени, на шкафу пыль в пол сантиметра. Уборка ужасная! Прям на 2 с минусом! Уборку проводила русская женщина. Иногда вообще меняли полотенца и больше ничего не делали.

3. Завтрак слабое звено отеля. Никаких фруктов. Два раза были дубовые дыни!) завтрак проходит с 7 до 11. Но приходя в 10 вы поймете что нужно приходить к 7-8 либо не приходить вообще, так как все контейнеры и тарелки пустые. На вопрос к официантке: где еда? Был ответ: закончилось! И даже придя к 8 вы обнаружите только омлет, сосиски, нарезка сыра, тосты, хамон, ветчину, помидоры, салат и разные кексы и пироги с джемом. Наискуднейший завтрак по европейским меркам.

4. Бассейн. Очень красивый и стильный. Но на третий день моего прибывания прошел небольшой ураган и бассейн завалило листьями. Которые все оставшееся время там лежали и гнили и никто бассейн не чистил. И в нем никто не плавал.

Одним словом на отель забили. Ничего в нем не убирается, не чистится. Плесень, пыль, грязный бассейн, пустые контейнеры на завтрак - вот мои ассоциации с данным отелем! Не рекомендую! И ни в коем случае не вернусь в него снова!

Вид из номера море в шаговой доступности
Уборка завтраки бассейн
Добавлено 20.10.19 08:03 (1 601 символов в тексте)

10:08 22.10.19

Привет! Похоже, были в одно время! )
Правильный отзыв. Интересных путешествий и хороших отелей! )