Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман за деньги

Решили отдохнуть с семьёй в данном отеле. Бронирование было конец сентября. В названии отеля чётко прописывается "аквапарк "но это только прописано. Приехав в отель 1 октября, у входа в отель где был и вход в аквапарк написано "аквапарк не работает в связи с закрытием сезона "У меня даже слов не найдётся описать что на моем лице в этот момент было написано. Но отдых явно был испорчен. Делать в этом отеле вообще нечего с детьми. Весь акцент был на аквапарк. Анимация вообще одно название. Её практически нет.Каждый день одно и тоже и по 20мин.Детская площадка 4×4.Пользовались только морем.Благо с ним всё было в порядке.Теплое,мелкое,песочное.Там и купались все 10 дней.Скукота.Отель рассчитан на европейских пенсионеров. Заплатили мы 125т на 9н.Он этих денег не стоит.

Море
Аквапарк маленький отель. неразнообраное питание
Добавлено 20.10.19 08:27 (799 символов в тексте)

09:14 24.01.20

Светлана, Вы изначально не совсем правильно выбрали отель для отдыха с 1 октября. Эгейское море холоднее, чем Средиземное, и посещать Бодрум нужно просто в другое время. Приехав в столь позднее время для туристического сезона Бодрума, Вы столкнулись с проблемами питания, т.к. наверняка уже маленькое количество проживающих. Попробуйте приехать в Бодрум в летний сезон и Вы увидите все прелести отдыха на Эгейском море.

Все отзывы Светлана (1)