Регистрация: 20.10.19
июле 2019
13.07.19 - 26.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Отличный отель, супер обслуживание, супер клуб панда для деток, анимация детская выше всяких пахвал, вообщем супер всё! Вернёмся обязательно!

Добавлено 20.10.19 08:46 (141 символов в тексте)

09:07 20.10.19

Здравствуйте, уважаемая Оксана!
Мы счастливы знать, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Мы благодарим Вас за то, что высоко оценили обслуживание, а так же работу сотрудников детского клуба.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в списке гостей Swandor Hotel & Resort Cam Ranh !
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh