Регистрация: 19.07.15
июле 2018
30.07.18 - 05.08.18

Хороший отель

Отдыхали семьей в июле 2018 года. От отдыха остались приятные воспоминания. Что понравилось - очень внимательный вежливый персонал, разнообразие еды и ее качество - много мяса (говядина, баранина, индейка), много спелых фруктов (арбузы, дыни, персики, виноград, сливы, апельсины), овощи - свежие, приготовленные на пару, на мангале. Хороший, ухоженный пляж, приличный спа-центр. Работники магазинчиков, фотосалонов, спа-центра не портят отдых постоянными своими приставаниями - купи, иди сюда... если вы не нуждаетесь в их услугах, вы их даже не заметите)))

Что не понравилось - нет мест для курения и строгих правил ограничения курения в общественных местах, в результате гости курят где угодно, рядом с детьми, в барах около пляжа и бассейна.. Территория отеля не очень большая, это конечно исправить трудно, но сделать ее более зеленой нужно и можно. И качество уборки так же можно повысить - у бассейна, в номерах. Не могу сказать что где то видели откровенную грязь, но нет ощущения идеальной чистоты, как было в других отелях Турции. Остальное все - ОК!

качество и разнообразие еды вежливый и расторопный персонал
небольшая территория нет мест для курения
Добавлено 20.10.19 08:52 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Елена Ли (5)