Регистрация: 20.10.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
10.10.19 - 18.10.19

А мне понравилось:)

Отдыхала в октябре 2019 г. Поехала на море одна, так как никто из друзей, знакомых не смог. Но зато познакомилась с новыми интересными людьми.

По поводу отеля: понравилось его расположение, море рядом; ухоженная территория, свой бассейн с шезлонгами, чистые и уютные комнаты со всем необходимым (ТВ, холодильником, кондиционером, феном), всё работало + также на территории отеля есть бесплатный WiFi. Был шведский стол, еда вкусная и разнообразная. Всегда были свежие овощи и фрукты. Ужин был более разнообразным. Особо надо отметить, что предусмотрели питание для детей (каши, супы, блюда, приготовленные на пару, не острые; соки, молоко, вкусные десерты). Также были удобные стульчики для детей.

Каждый вечер аниматоры проводили детям мини-диско, с удовольствием танцевали и родители, взрослые. По-моему, раз в неделю устраивали греческие вечера с танцами и песнями, караоке-бар.

Хочется выразить особую благодарность всем сотрудникам отеля! Очень вежливые, доброжелательные, хорошо понимают и по-русски, и по-английски. Желаю им дальнейшего развития и успехов!

Анимация

ухоженная территория вкусная еда гостеприимный персонал
иногда плохо работал интернет
Добавлено 20.10.19 08:52 (1 070 символов в тексте)

15:22 21.10.19

Уважаемая Sardana,
Благодарим Вас за выбор Отеля BOMO AMNISSOS RESIDENCE 3* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos