Регистрация: 31.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
11.10.19 - 19.10.19

Qveen’s park resort Goynuk (откуда хорошие отзывы?)

Отдыхали с семьей в данном отеле с 11-18.10.2019г.Поселили нас в номер бунгало.Когда мы зашли в номер,то почувствовали запах плесени и сырость. Номер 676.Номер маленький, грязный ,вся сантехника прогнившая, туалет чёрный!Пошли менять номер, на что услышала слова девушки «Опять двадцать пять»,видимо к ней постоянно приходят с разборками.Со скандалом поменяли номер на 620.Он был получше в плане чистоты и сантехники, но все равно древность)В нем мы и жили в дальнейшем.

Грохот музыки соседнего отеля заканчивался в 24ч,но до этого времени спать было невозможно.Всю ночь под нашими окнами кто-то орал песни, выяснял отношения,дрался.Это было каждую ночь без исключения.Пьяных орущих соотечественников там было ооочень много.Однажды ночью мы проснулись от криков «Рая открой двеееерь...»,и кто-то начал крушить дверь внизу.

Ели мы в основном ресторане.Ну ничего особенного.Из мяса видела только курицу на гриле и шашлычки из индейки.Еще они запекали курицу целиком.Рыба целая, но какая-то не вкусная.Овощи,фрукты,выпечка,много сладкого.Посуда вся грязная!Это правда!Кстати,наш ребёнок подхватил ротовирус в отеле и болеет 3 день, с трудом долетели до Москвы.

В детский клуб мы не ходили, поэтому ничего не могу сказать.

Рядом с нами был так называемый аквапарк.Из 5 горок работали только 2.Ребенку понравилось.

В основном бассейне мы не плавали.

Пляж.Море чистое, заход обычный для гальки.Я заходила с пантона. Лежаков много, но стоят впритык.Для такого количества людей очень маленький пляж.Вода тёплая,прозрачная,рыбки плавают. Сам пантон(ступеньки)необходимо почистить, так как они все в слизи и наростах, не очень приятно наступать и держаться.

Если бы море было ужасное, я бы расстроилась, отдых был бы окончательно испорчен.

Данный отель я не знаю кому рекомендовать. Грязь, неадекватные пьяные люди, музыка до 24 ч.,потом крики-оры всю ночь, а на утро лужи бл....и возле входа.

Ирина оценил сервисы

Море природа
Грязь шум музыка соседнего отеля пьяные люди драки старый номерной фонд и плесень.
Добавлено 20.10.19 09:00 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)