Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Отличный отдых

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Ela Quality. Отдыхали семьёй в октябре. Для нас это вторая поездка в Элу первая была 9 лет назад.

Отель бронировала сама через сайт отеля, уговорила поехать с нами друзей, итого 8 человек, забронировали 3 номера в Lake House. Общаясь с представителем отеля и спрашивая трансфер, ответ был такой:если бы бронирование было через call центр, то был бы бесплатный, а так минивен на 6 человек в одну сторону 70€, а Нас 8 человек! Поэтому воспользовалась услугой gettransfer.com очень удобно, рекомендую и цена вопроса из аэропорта в отель 30€,а обратно вообще 25€ на большом микроавтобусе мерседес.

В отеле были в 15:00. Заселили сразу и большое спасибо, что учли все мои просьбы, номера предоставили все 3 рядом и на первом этаже.

Номера отличные, комплектация всем необходимым и халаты для взрослых и для ребёнка, попросили поменять розовый на голубой, без проблем и очень быстро! Скажу про уборку, меня устроило полностью что она проходила в первой половине дня и приходя с море отдохнуть в обеденное время, номер всегда был убран.

Еда и рестораны: завтракали в мексиканском ресторане la salsa, обедали в итальянском la perla. Большое спасибо персоналу, который там работает очень быстро и очень вкусно. Основной ресторан, тоже порадовал всего много и мяса и рыбка и море продуктов было в изобилии. Нехватило мне только гранат, вроде сезон и всегда были, может не урожай? При полной загрузки отеля найти место на ужин проблематично, но стоя не ели и стол для 8 человек всегда находили, при большом числе гостей официанты ели справлялись,но справлялись проблем не было.

Детскийм мини клубом почти не пользовались, смотрели только вечерние шоу, были на каждый вечер.

Анимация для взрослых отличная, приглашённые команды, работали на высоком уровне. Я с удовольствием посещала спортивные площадки: табата, аква аэробика, функциональная тренировка и сайкл просто сууперрр!

Пляж отличный, места много, вход в море плавный чуть чуть камушки и дальше песок.

Спасибо всем, кто работал и делал для нас этот отдых отличный, вкусный, красивый и спортивный!

Территории детская площадка питание номера пляж
Очень хотелось попасть на октоберфес но он был в этом году почему-то в сентябре и один раз. Отдыхая в том году в Voyage belek мы дважды посетили это мероприятие было очень весело!
Добавлено 20.10.19 09:00 (2 100 символов в тексте)

16:54 24.02.20

Здравствуйте! Подскажите, у вас на фото домики Lake House, в которых вы жили?

20:09 24.02.20

Здравствуйте. Да на фото Lake House Pool View. У нас были номера с видом на бассейн, а не с выходом в бассейн. Очень удобно так как в номер можно заходить с двух сторон. Традиционно через дверь и через террасу. Для этого обязательно нужно написать в отель, чтобы предоставили номер на первом этаже.