АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 12
Читательский охват: 17533
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный вариант отдыха для семей с детьми!

Погода в янв'18 была на мой взгляд "не пляжная": ветренно, 25-27гр. Но благодаря соседству отеля с парком развлечений скучать не приходилось. Парк из несколько тематических зон, за один день его не обойти, так как он огромен! При покупке предложения "отель+парк,без лимит" можно посещать его любое количество раз и в любое время. Билеты на канатку (работает до 21ч) также входят в стоимость, катер бесплатно (круглосуточно).

Отель отличный. Внимательный персонал быстро и слаженно реагировал на все просьбы (засор раковины, обращение к врачу, ресторан приготовил куринный бульон для приболевшего ребенка). Номера, питание добротные. Правда номера Standart небольшие и при установке доп.кровати (за 400тыс.донгов в сутки) свободного места в номере не остается. Общая кровать тоже небольших размеров, поэт при варианте размещения 2х взрослых и ребенка придется потесниться)).

Если захочется улучшить категорию номера до SeaView, то доплата составит 750тыс.донгов за сутки.

В отеле берут депозит (при питании FB, 6ночей) 300$, либо можно договориться без депозита при оплате наличными.

В 8корпусе есть детская площадка и клуб (с приставкой, мультами и бассейном с шариками). Работает с утра до вечера, по расписанию проводят мастер-классы.

Galarina оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура
Добавлено 20.10.19 09:36 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 15.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно выбрать пакетный тур (наименование на англ.), чтобы всё входило, как вы описываете (проживание + питание + парк без.лимит + канатная дорога + катер ? Еще хотелось бы узнать какое питание было у вас в отеле? Есть ли у них номера с размещением в один номер 3 взр. Ну и еще вопрос по алкоголю, мои взрослые дети любители пива, в отеле алкоголь входит в систему питания?

06:09 18.11.19

дд! покупала тур через агенство, поэт с ними оговаривала пакет. Если самостоятельно едите, то лучше списаться с рецепцией (на английском).
Так как комплекс на острове, брали FB, питание хорошего качества, адаптированное для Европы, выбор небольшой, но достаточный.
В ресторанах цены высокие, чтобы кушать каждый день.
Про алкоголь и номера для 3х взрослых не подскажу, не интересовалась. Думаю, номер не проблема, предложат нужный вариант, так как в отеле сервис "все для клиента"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galarina (15)