Регистрация: 22.12.14
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

2.3

Если вы хотите испортить себе долгожданный и заслуженный...

Если вы хотите испортить себе долгожданный и заслуженный отпуск, то вам сюда.

Напомню, Imperial Sunland представится вам как пятизвездочный отель со всеми полагающимися этой категории обязанностями и сервисом. Но...

Начнём с номера. У нас был двухкомнатный сьют. Из освещения настольная лампа и два крошечных бра у кровати. Люстра не предусмотрена в принципе. Вас ждёт сумрак и интим. Штора на окне была только одна и закрыть ею окно целиком не вариант.

Уборка номеров никакая. Полотенца скинутые на пол настойчиво вешали обратно, ну если только у новых полотенец пятна не в тех же местах. Тапочки и халат в номере? Нет, не встречали.

Звукоизоляции никакой. Так что какафонию из увеселительных программ и караоке из соседних отелей, расположенных сразу за забором под окном вашего номера, вам придется прослушать до мельчайших подробностей вплоть до полуночи, плюс шум от уборочных машин ранним утром.

Анимации НЕТ! Я имею ввиду ее совсем нет.

Из всех заявленных баров работал по расписанию только бар в лобби и там соответствующая очередь. Все же остальные могут работать, а могут и не работать. Как повезёт. И даже если вы и встретите в этих барах персонал, не факт, что у них будет, что вам налить. Самый частый, а потом и единственный ответ - упс, кончилось. И уже в последний день нашего отдыха, а это 19 октября и наплыв тупистов в Анталию и не думал убывать, мы узнали, что наш отель готовится к закрытию, а по сему в барах кончилось ВСЁ, кроме пива. Вот такое "всё включено". Что осталось, то и включено.

Есть три горки в бассейне в саду, но когда их включают выяснить не удалось.

Питание... Ох уж это питание! Мы не предполагали, что любимейшую нами турецкую баклаву могут так испортить дешёвые ингредиенты. И если вы начнёте свое знакомство с турецкой кухней в ресторане отеля Imperial Sunland, то у неё не будет шансов вам понравиться, более того - день на пятый супруга просто оказалась вынуждена пить лекарство, чтобы хоть как-то поправить работу ЖКТ. Мороженого нет, потому, что "кончился сезон" и это середина октября! Айран не готовят потому, что "мало гостей" и это при том, что дождаться лифт не вариант, а в ресторане не найти свободного места.

На пляже с пирса только один спуск и если вы не ныряете, то будьте готовы стоять в очереди, чтобы спуститься в море.

Из плюсов - прекрасное теплое нежное Средиземное море и ласковое солнце. Особая благодарность ребятам в ресторане. Особенно официанту Беррату. Именно такой персонал своим вниманием и заботой к гостям и вытягивает отель на пятёрку.

P.S. В отеле мы познакомились с одной парой и у них была всего одна лишь претензия к отелю - водку переставали наливать после 23:00. А в остальном "прекрасный отель".

Так что выбор за вами.

виталий оценил сервисы

К сожалению не нашли
Это не 5 звезд
Добавлено 20.10.19 09:40 (2 735 символов в тексте)

02:16 17.01.20

Здравствуйте, а Вас не предупредили, что в октябре концепция меняется на зимнюю и многие опции просто исчезают - типа горок, анимации и тд. Ваш агент должен был Вас предупредить.

Все отзывы виталий (18)