Регистрация: 03.05.16
сентябре 2019
25.09.19 - 09.10.19

4.2

кемер

В данном регионе- в первые. Кемер понравился, но уж больно турки по-российски размышляют).

С погодой повезло, теплая осень (в воде час комфортно). солнце очень комфортное.

по пляжу - хочется песка. дети не особо на камнях играют. но море очень чистое.

полноценный в плане еды бар на пляже. до пляжа 2-3 мин ходу.

любителям водных развлечений - торгуйтесь долго). вообще с "космоса" начинают.

в сезон, думаю, лежаков не хватает.

сам отель достоин (но и не дешев, 4 чел - 290 тр из Уфы за две недели до вылета). еда, обслуживание - вполне. в ресторане - здорово работают официанты. особенно Юсуф!!

поесть и выпить - 24 ч

им бы еще подтянуть уборку в номерах... я думаю это уже к руководству.

будьте готовы, если ваш номер выходит окнами на соседний отель, к запаху мангала)) и мясо и рыба. за то северная сторона, почти без кондера обходились.

по ресепшену: хочу поблагодарить девушку (русского происхождения извиняюсь имя забыл, но вы ее узнаете по обаянию и шикарному знанию всех ходовых языков), спасибо за отзывчивость.

турок (лет 40) тож не плох. а вот девушка турчанка - только улыбается.

там же присутствует аренда авто- норм цены.

анимация: стандартна, веселые украинки. теннис, дартц, воллейбол, поло, детская анимация...- норм.

вечерние представления слабоваты, скучноватые гастролеры.

попали на октобрфэст- интересно.

любителям куда то сгонять.. вдруг поедите в тахталы ( 2365 м подъем) имейте в виду кабинка вмещает до 80 чел, цена 36-38 дол. в общем как селедок могут загрузить и толком не увидите что вокруг.

так же хочу отметить сравнение: мои товарищи были в 4-ке (небольшой отель) в кирише в это же время... ни уборки,ни мяса, ни алкоголя после 07.10... сказали сезон окончен.

в общем отдых удался, наверное, в кемер еще вернемся.

Рустем оценил сервисы

Добавлено 20.10.19 10:56 (1 756 символов в тексте)

17:15 03.11.19

Согласна с Вашим отзывом. Девушку на ресепшене зовут Александра. Уборка номеров отвратная! Мы в октябре отдыхали в Кристале в третий раз, уборка всегда хромала, но в этом году она ужасная. Мало того, к нам в номер горничные пришли с разборками, после того, как я в анкетке, которые в обед раздают у бассейна, отметила, что уборка плохая.Я была в шоке!!!! Больше в этот отель никогда не поеду.

Все отзывы Рустем (4)