Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 15.10.19

спасибо Riolavitas за отличный отдых и отличное настроение!

Начнём с начала. Приехали в отель в 18.30 компания из 5 человек, 4 взрослых и 1 ребенок 4 лет. Попросили при заселении на ресепшн, чтобы нас по возможности заселили в номерах, расположенных поближе друг к другу и чтобы не было слышно технического шума из кухни. Работник сказал, что может предоставить такие номера. За оказанную услугу мы заплатили 10$ и успешно нас заселили на 8 этаж в номера 8836 и 8830 (между нашими номерами находилось еще два номера). Номера нас полностью устроили.

по поводу уборки в номере претензий никаких нет. Читая предыдущие отзывы были удивлены-у нас номера убирались каждый день и соответственно полотенца менялись тоже.(просто нажать кнопку «уборка»✌)

При обращении на ресепшн с каким-либо вопросом (настройка телевизора,кондиционера)

все решалось быстро,как по волшебной палочке 😉

Шеф повару отдельный респект👌.

Мало того, что вкусно, но и разнообразно. Фрукты какие есть в это время года все были .

Мы не любители сладостей и попробовали по возможности все ,что могли и все десерты были очень разнообразны на любой вкус и очень вкусными. В общем кухня в данном отеле приятно удивила(опять же после прочтения негативных отзывов).

По поводу удаленности моря от отеля , пешком идти медленным шагом 5 минут по красивой дорожке среди сосен и пальм или ехать с ветерком на (тук туке) 2 минуты.

Места на пляже и около бассейна можно найти в любое время . По поводу захода а море...читали предыдущие отзывы и знали,что через два метра от берега -глубина. Нас данный факт не расстроил.

Анимация неназойливая ,но работает отлично .Ребенок был «без ума» от всех аниматоров! Здесь действительно любят детей. Движуха у бассейна и для детей и для взрослых!!! На пляже всегда играют в волейбол.

Территория отеля действительно небольшая, но ухоженная. На пляже и бассейна всегда ходит работник и что-то убирает.

Мы ехали нашей компанией, немного разочаровались, прочитав все отзывы об отеле, но были приятно удивлены!! Главное -хорошее настроение, море, солнце! Спасибо Riolavitas за наш отдых, будем вспоминать этот отдых всегда с улыбкой на лице!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 20.10.19 12:17 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)