Регистрация: 20.10.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не оправдал ожидания, хотя норм

Добрый день, хотел бы оставить хороший отзыв да не получается: слишком много негативных впечатлений. Во-первых приехали рано утром да ещё с ребенком, но сказали, что заселение с 14 часов, сказали ждать, пришлось ждать, а что делать, но плохой осадок от отношения к нам их ресепшионистов остался, такое ощущение, что это не 5* отель, а базар какой то: Настя, Джордан кто вас вообще на работу нанимал? Но после того как заселились немного успокоились. Тем не менее плюсы это только море, красивый коралловый риф, красивейшая, огромная ухоженная территория. Питание тоже так себе, но спасались закусками на баре, вот они были отменные. Отель, конечно, роскошный, но для экстремалов. Удачи всем!!!

природа территория
сервис
Добавлено 20.10.19 13:11 (695 символов в тексте)

15:23 24.10.19

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

23:54 21.11.19

Подскажите кормили ли Вас завтраком в день заезда?

Все отзывы Самат (1)