Регистрация: 20.10.19
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

Спасибо за отличный отдых!

Отель Эйфория белла маре выбирала по отзывам, обратила внимание, что всем гостям отеля понравилась еда и доброжелательно отношение персонала. Мне для отдыха одной было необходимо найти отель с дружеской, доброй, отзывчивой атмосферой. Этот отель очень уютный, чистый, красивый! Привезли в отель за три часа, гид от компании tea tour очень улыбчивый, приветливый. Много шутил пока ехали до отеля, рассказал немного о Турции. На ресепшене встретили хорошо, пригласили пообедать, потом заселили в номер 4504.Номер очень чистый, красивый, большой. Белоснежные полотенца, белоснежное постельное, приятный запах, балкон, красивое оформление. Душ, туалет всё чистейшее. Фен работает. Кондиционер работает отлично. Все для комфорта!!! Сейф бесплатно, лежаки, зонты, пляжные полотенца бесплатно. Вай-фай бесплатно. Питание просто супер! Всё, что я люблю! Очень вкусно, много, разнообразно. Я набирала гарниры, салаты, сладости, фрукты, в обед и ужин бокал вина. Всё уплетала с удовольствием, на свежем воздухе с видом на море. Отличный пейзаж. Убирали моментально ,с улыбкой и пожеланиями приятного аппетита. Очень вкусные торты! При этом я не поправилась, всё отлично и сбалансированно. Спасибо большое всему персоналу отеля и поварам, и барменам. Все стараются сделать отдых прекрасным. Уборка каждый день. Убирают всё, везде, очень чисто. Красивые растения, вкусно пахнут. Я просто была счастлива! Особенно хочу отметить спа салон отеля. Управляющий салона Джевдед, очень приятный, интересный молодый человек. Профессиональный массажист. Сразу определяет руками проблемы. Я прошла курс лимфодренажного массажа, который преобразил меня. Я стала стройнее и моложе. Спасибо огромного Вам! Вы супер!!! Обязательно приеду в следующем году в этот отель и пройду ещё курс массажа в спа салоне. Ну и конечно море чистейшее, прекрасное, волшебное. Все чисто, культурно. Познакомилась со многими интересными, светлыми девушками. Из Екатеринбурга, из Москвы. Отличный отдых!!!

Оксана оценила сервисы

Питание персонал спа салон чистота атмосфера
Нет ни одного
Добавлено 20.10.19 13:55 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)