Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывов,а сейчас очень хочется поделиться...

Никогда не писала отзывов,а сейчас очень хочется поделиться впечатлением от отдыха!Особенно для мамочек, кот.едут с детками и сомневаются.Отдыхали с 3-мя детьми в октябре 2019: двоим 9 лет и младшей 2.6г.На счёт комфорта для младшей очень сомневалась.Но оказалось все просто супер!Отель прям семейный!Все с детками очень разных возрастов.Для детей все ,что необходимо:питание отличное (чего только нет!всего очень много и все ооочень вкусно!), детские аттракционы(4 шт.небольшие,но у меня катались даже старшие) и большой батут(все это бесплатно ,катайся сколько душе угодно!),детская площадка с горками и качелями, детская комната,где с детьми занимаются,анимации-дискотеки вечерние,в бассейнах горки для детей по старше,а в маленьком для малышей, во всех туалетах отеля специальные подставки для деток(чтобы ребенок встал и ручки помыл),мыло и дезинфицирующее ср-во тоже во всех туалетах, в ресторане детские стульчики, в номере предоставили сразу бесплатно горшок,подставку,чтобы руки помыть,манеж-кровать.Короче, для детей все условия!Контингент: много немцев, и русские,и французы, и англичане и мн.др. Территория не большая, но очень зелёная,ухоженная и чистая.Полно уютных местечек, где можно уединиться! На пляже море лежаков, м.выбрать местечко на солнышке и под тентом.Вода всегда и везде в избытке в холодильниках на всей территории.А персонал ну ооооочень любезный,доброжелательный и отзывчивый!!!!!!Вообщем, отель для семейного отдыха с детьми и правда ну ооооочень хороший!!!!!

Юлия оценила сервисы

Им просто море!!!!я их перечислила выше
Я нашла только 1 момент кот.мне лично не хватало но это даже не минус. Хотелось бы музыку на пляже но так как видимо очень много разных национальностей это трудновато осуществить .
Добавлено 20.10.19 14:14 (1 493 символов в тексте)

10:43 21.10.19

Уважаемая Юлия,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort