Регистрация: 22.11.12
октябре 2019
08.10.19 - 17.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой.

Ну, во-первых, это ни какие не 4 звезды, а типичная трёшка: маленькая территория и номера, одноразовые пластиковые стаканчики, разбавленный алкоголь и еда, от которой потом болят кишки. Но больше всего высадил бармен-шнурок, который не смотря на то, что у всех оплачено "Всё включено" возомнил себя самым главным и решал за всех кому налить, а кому нет. Вначале они поймали девчонку, которая, не имея возможности выпить в течение дня из-за ребёнка, отстояла несколько раз в очереди и насобирала в пластиковую бутылочку грамм 300 их разбавленного джина, чтобы выпить их вечером. С наездом забрали и объявили, что для неё бар закрыт. А потом, увидев, что мы с ней общаемся, и нам с женой сказали, что если мы угостим её своим пивом, то попадём по аналогичные санкции. Русские своих не бросают, поэтому вскоре и нам уже у бара говорили "кыш-кыш", разбирайтесь с директором, который приедет завтра. На следующий день стали разбираться. Директор всё никак не приезжал. Два раза звонили в Интурист, обещали, что гид перезвонит и приедет - так и не приехал (надо было соврать, что хотим купить экскурсию - сразу бы прилетел))). Короче, убили на это целый день - всё бесполезно. Только вечером, жена с этой девчонкой, подошли к турку в возрасте, который постоянно сидел тут же за столиком и шнурок его обслуживал по высшему классу. Он оказался старшим менеджером. Узнав о случившемся он очень долго извинялся, приказал шнурку (вроде бы его звали Байрам) принести девчонкам пива и коктейли и обещал, что это больше не повторится. Если честно, такого отстоя я ещё нигде не видел. Подозреваю, без одобрения начальства шнурок такого самоуправства бы не творил.

90% туристов там 55-75 лет, остальные - пары с детьми. Заход в море жестокий - крупная галька. Туристы сами, сбивая руки в кровь раскидывали гальку, чтобы были дорожки для нормального захода в море. После шторма всё перемешало опять)).

Передаём привет Ибрагиму - при отеле классный хамам и аниматору Марио, который в отличии от остального персонала, пытался "вытянуть" репутацию отеля, веселя туристов.

Всем рекомендую проверенную 4-ку в Махмутларе Sonas Alpina. Сюда больше ни ногой.

Берегите ноги

Вид с балкона

Общага

Александр оценил сервисы

Природа море
Всё остальное.
Добавлено 20.10.19 14:21 (2 179 символов в тексте)

23:35 23.10.19

Обалдеть сервис там конечно:(
Ситуация с барменом жесть, при нас тоже было много похожих историй