Регистрация: 04.10.14
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Спасибо отзывчивому персоналу по всему отелю!

Приехали в отель мы семьёй,я, муж и малыш 9мес. Прибыли на место в 7 утра, заселение в 12, но мы об этом знали, ТК туроператор предупреждала, что отель на стопе. Оформил нас минут за 5 дружелюбный и приветливый мужчина с хвостиком, не помню, как зовут. Сказал, подойти к 12, выдал браслеты и отправил завтракать и изучать отель ,пользоваться всем в полной мере) территория отеля большая, много локаций, нигде нет толпы, хотя отель заполнен туристами. Кстати, в основном, это немцы, Нидерландцы, русских очень мало, процентов так 10. Иностранцы очень любезные, все здороваются и сюсюкаются с детьми. Персонал тоже ооочень любит детей. На территории отеля есть много бассейнов, игровые зоны, зоны питания, бары, пляж. Питание хорошее, овощи, фрукты(яблоки, груши,сливы, гранаты, грейпфруты, апельсины,мандарины,арбузы, дыни, единственное не хватало бананов, у меня малыш каждый день их ест, поэтому ходили в мигрос), рыба 3,4вида, все виды мяса-баранина, индейка, курица, телятина, и диетич. И гриль. Единственное, мне не хватало детского стола, там всего лишь макароны , вар.индейка,да карт.пюре. в некоторых отелях дают баночки с детским питанием, здесь не видела)))но в целом малышу всегда находилась вареная еда, плюс мы брали с собой и что-то покупали в мигросе. В дневное время ежедневно вафли, мороженое, Фаст фуд , лепешки, и ТД. Алкоголь местный. Бармены работают быстро, вежливо. Особенно понравился нашей семье бармен из Киргизии, сложное имя, но вроде Казых 😄 пляж большой, есть навесы, лежаков хватает всегда и везде, мы никогда ничего не оставляли, знали, что места будут, море чистое, чего не скажешь о песке. Это, наверное единственный, но большой минус отеля. В первый же день меня разочаровал песок. Там, где навесы, прибирает мужчина крупный мусор, типа бутылки, остатки еды и ТД, он олодец, ежедневно выносит огромные мешки мусора, но чуть дальше -бычки, крышки, мусор, крючки от удочек, для меня, как для мамы ползающего непоседа, это прям фу. Здесь явно нужно больше сотрудников или техника для чистки самого песка.К примеру, в соседнем Конкорде, в который мы иногда наведывались ползать, наичистейший и мягчайшей песок, видно, что они следят за этим, почему в фейме этим не занимаются, не понятно 🤔 а так больше нареканий нет, все супер, вернулись бы ещё. Очень добрые сотрудники на ресепшене, прям вот всегда смотрела и радовалась, видно, что люди работают, а не отсиживаются в пустую. Всегда подходят, спрашивают, нужно ли что-то, есть ли вопросы. Девушка Ирина и Лариса много раз помогали с вопросами и различными ситуациями. Постоянно играли с малышом, звонили в номер, поздравляли с др, контролили выполнение просьб, в общем, молодцы. Сначала дали номер без балкона,но через день, когда появились места, дали огромный фемели рум без всяких доплат))) анимация не навязчивая, каждый вечер приездное шоу))) понравлся ретро вечер, отличная стилистика и музыка))) в общем , отель понравился, если бы ещё и пляж прибрали, и детское меню расширили, так совсем бы бест оф зе бестович был😁

Елена оценила сервисы

Территория персонал атмосфера близость к аэропорту
Грязный песок
Добавлено 20.10.19 15:44 (3 032 символов в тексте)

16:04 17.07.20

Добрый день! Шампанское было и бутылочное пиво, а то на сайте указано за доплату? И как контингент, уютно ли себя будет чувствовать пара 25 лет без детей? У вас номер выходил на дорогу, если да, то не мешала ли она?