Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Хочу рассказать про этот отель без лишних...

Всем привет!

Хочу рассказать про этот отель без лишних эмоций.

Мы с друзьями отдыхали там три дня. Принимающей и отправляющей стороной были GTI - без нареканий, сработали отлично, проблем никаких не возникло.

Прилетели мы поздно, в отеле были в районе 23.30 по местному времени, соответственно, когда нас отправили поужинать, ни чего не осталось кроме подвядшей зелени и томатного супа :о)

Зато номер - это что -то...... Нам достался в бунгало, на втором этаже. Как только открылась дверь, мне внос ударила волна теплого, влажного, затхлого воздуха. Бээээ...... Как нам объяснили, это из-за того, что номер не проветривался. Ладно, десять минут работы кондиционера с открытой балконной дверью решат проблему, подумала я, и ошиблась - кондей не работал :о)))

Надо отдать должное носильщику, он как только увидел, что начились проблемы, пулей слетал на ресепшн и привел мастера. Пару минут мастер поковырялся во внутренностях охолождающей воздух машинки - и, о чудо! все заработало. Сразу хочу сказать - с включенным кондеем вы номер не проветрите, открывайте на распашку балкон, включайте кондей и ждите пол часика. Все будет хорошо, только балкон потом лучше вообще не закрывать, кондей можно выключить :о)))

Дальше я обнаружила, что на потолке в районе кондея, видимо когда то был маленький потоп, и вся штукатурка покрылась пузырями и трещинами. Я выразила своё фи на ресепшене, и мне пообещали, что "завтра вас переселят в другой номер, потерпите одну ночку"....... На следующий день после завтрака, войдя в номер, я увидела удивительную картину: девственно чистый потолок и аккуратная горка штукатурки на ковре :о)))

Первая попавшаяся девушка из room services по моему лицу поняла, что то не ладно, и в течении полутора минут наш номер был вылизан до блеска. (кстати, номер мы решили не менять, посчитали бесполезной тратой времени и нервов, т.к. несмотря на маленькие неприятности, жить в нем можно, просто надо забить на все, и понять, что глвное море и солнце, а остальное ерунда)

Теперь о хорошем:

1.Все проблемы решались очень оперативно и профессионально, проблем с недопониманием никаких не возникало.

2.Всегда, подчеркиваю, всегда хватало лежаков, хотя мы постоянно курсировали между морем и бассеинами.

3.Очередей за едой не заметила, видимо, не ломилась вместе с немцами ровно в час Х, когда завтрак/обед/ужин только начинается :о))

4.Море хоть и мутное немного, совсем не холодное, и очень даже соленое

И немного о смешном: это дискотека :о))) Я вспомнила школу, когда увидела этот пятачок 1,5 на 1,5 метра и стоящих по стеночке людей. Там делать нечего - вспотеете как в бане, и потолкаетесь, как в метро в час пик. Единственный плюс этого заведения - там бесплатно продолжают наливать после 12.00 :о)

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать: отель, конечно, не 5*, но если вы умеете и любите отдыхать вам понравится. Покурите кальян, послушайте шум прибоя и релаксируйте!!!!!

Ничего криминального в отеле нет (в прямом смысле - мы не пользовались сейфом, правда и на виду не оставляли телефоны/фотоаппараты/кошельки).

Короче: если вы едете молодежной компанией тусить - вы оцените отдых. Если вдвоем отдыхать или с детьми, лучше выберите что то менее большое и более веселое.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 17.06.06 14:07 (3 238 символов в тексте)