Регистрация: 24.10.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

моя любовь!)

в royal kenze была в пятый раз. и уверенна,что не в последний))😬лично для меня лучшего места в тунисе не существует. и мне есть с чем сравнить. приходилось жить в жутких помойках)..так что данный отель это рай! и поймалв себя на мысли,что приезжаю к себе на дачу)такое все родное. все мне рады) все целуют меня).даже номер всегда дают мой бесплатно)..единственное что мне не понр-новые девушуи аниматоры.они даже не здоровались).верните подалуйста samia calm. это потрясающий аниматор и человек!)..еда-фантастика!вина-тоже).весь персонал вышкален!все здороваются. и неважно-даешь ты чаевые или нет)...из минусов-у меня был юбилей. никто не поздравил меня (мне то как то все равно.)но я слышала людям это неприятно.......и хочу сказать напоследок-Илья и Аня-великие люди!!всегда придут га помощь!Илья даже организовал нам ранний обед(так как мы улетали и не успевали)..всю душу выкладывают!все делают для нас))..и не смейте полоскать их имена! я читала негатив. это все неправда!!))..

одни плюсы
нету минусов
Добавлено 20.10.19 16:10 (992 символов в тексте)

16:18 20.10.19

жаль что конец сезона. а так бы рванула. сердце мое там)

13:34 25.10.19

Уважаемая Ирэн!

От имени администрации Royal Kenz искренне благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Ваши приятные слова - это лучшая награда для нас!

Хотелось бы уточнить, что поздравление с Днем Рождения - услуга платная (30 динар), оплачивается на стойке обмена валют, организуется Гест-сервис менеджерами. В будущем, мы постараемся более четко доносить эту информацию до гостей отеля.

Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Kenz Thalasso & SPA другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем счастливы снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

09:01 28.12.19

Как я вас понимаю! Я в отеле была 3 раза, и летом собираюсь в 4-й раз! Тоже ощущение, что приезжаешь как в родной дом.

Все отзывы Iren (2)