Регистрация: 27.04.17
спасибо
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

Отдыхали 10 ночей с 08 октября. Отель расположен очень...

Отдыхали 10 ночей с 08 октября. Отель расположен очень удобно, если вы не хотите жить в центре муравейника: относительно тихое место, пройдя в сторону набережной, слева разбит большой зеленый парк с пляжем, а если пойдете направо, через 5-7 минут пешим ходом попадаете на центральный променад Салоу. В самом номере есть все что нужно, все новое, чистое, сделано с любовью и со вкусом. Уборка номера и смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья - через каждые два дня. Про ресторан стоит сказать отдельно: попав в зал и увидев все изобилие, вы забудете что живете в 3х звездочном отеле. Кормят там как в 5ти звездах. Разнообразной очень очень вкусно . Все дружелюбные, обслуживание отличное. Напитки за ужином платные - это практика всех европейских ресторанов, не работающих по системе "все включено".

За что я снизила бал за состояние номера - хотелось бы чтобы холодильник уже был включен в стоимость номера. У холодильника отдельное электропитание и он не выключатся, когда вы покидаете номер .Проверить это очень легко: на столешнице стоит лампа, запитанная в эту же розетку, что и холодильник. Когда вынимаешь электоключ при выходе из номера, везде гаснет свет, кроме этой лампы и холодильника. Услуга "холодильник" стоит 25 евро на 7 дней, как-то дороговато, на мой взгляд.

Каждый день какая-то анимация: то живая музыка, то танцы, но мы не разу не сходили, нас это не интересует, мы каждый вечер гуляли в зеленом и благоухающем парке слева.

Были на всех трех пляжах, расположенных рядом, и больше всего понравился все-таки в районе променада.

Отель очень красивый, чистенький, все продумано до мелочей и я всем рекомендую его.

Питание выше всяких похвал все чистое и новое уборка каждый день удобное расположение отеля сервис
платный холодильник в номере
Добавлено 20.10.19 16:15 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы natalia70ru (1)