Регистрация: 22.08.13
октябре 2019
09.10.19 - 17.10.19

без питания

Отель понравился

В отель приехали в 4 часа утра, заселили сразу, депозита никакого не брали, в подарок ещё даже дали бусы. Каждый день давали 2 бутылки воды. Чаевые уборщицы не берут. До пляжа идти минут 5-7, по пути много местных кафе. В городе хорошая транспортная доступность , не дорогое такси. На 25 автобусе можно доехать до 108 метровой статуи богини милосердия. На нем же , только в другую сторону доехать до отличного пляжа ялонг бэй. Также на 8 можно доехать до бухты дадонхай, а в другую сторону до аэропорта . В городе все разговаривают на китайском и нет дублирования на английском , поэтому частенько ездили в бухту дадонхай чтобы покушать, там все дублируется даже на русском. В целом отдых выдался хороший. Отель тоже хороший , не смотрите что это 2 звезды , убираются хорошо , мебель не старая , вся сантехника с кондиционером работала, убирались каждый день. Фен , зубные щетки, паста , гель, шампунь , мыло - все это было в ванной комнате, даже зарядник для телефона был. Вай - фай в номере работал хорошо. Инстаграмм , вотсап, фейсбук, ютуб в китае заблокированы поэтому скатайте программу “VPN” и пользуйтесь сколько хотите.

Добавлено 20.10.19 16:16 (1 140 символов в тексте)

18:09 07.11.19

Подскажите с ценами на питание

22:21 23.11.19

На рынке у примеру , лапша или рис с креветками 200 рублей , в кафе утку по пекински брали за 600 на двоих . Самые дешевые дешевые морепродукты - в супермаркетах . Иногда заходили в KFC и Mc там цены высокие

05:17 29.12.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста горячая вода постоянно была? И как я поняла душь никак не отделён от туалета? В целом постель чистая, более менее не убитые номера? Нам гласное вода, кондиционер и чистая постель, а всё остальное фигня, вот выбираем брать дешевый вариант или всё же подороже...

11:21 29.12.19

Здравствуйте, да вода горячая была всегда , но нужно было сначала немного подождать пока она пойдёт , слить чуть чуть . Да он никак не отделен от туалета.
Постель чистая , номера не убитые , ну по крайней мере нам попался хороший. Кондиционер работал исправно , воду давали бесплатно по 1 бутылки на человека, в номере при уборке оставляли.
Нам все в отеле понравилось , даже и не скажешь что это 2 звезды