ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2019
25.09.19 - 08.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Мы довольны отпуском

Отдыхали в этом отеле в конце сентябре и начале октября. Мне кажется, что касаемо района Алании, это довольно красивое место - поселок Махмутлар. Это и близость к самому городу Алания, и красивая природа вокруг, и сама зона густонаселенных поселков для гуляния и шопинга.

Встретили нас на ресепшене радушно, учли наши пожелания, спасибо приветливым сотрудникам ресепшена, особенно девушке Анне за то, что предложила нам вместо двух одноместных номеров один большой трехкомнатный номер. Мы были очень рады!

Отель в целом понравился, мы остались довольны отдыхом. Территория чистая, ее убирают каждый день, как и номера. Кондиционеры, сантехника, все в хорошем состоянии. Купили Wi-Fi на 2 недели, он работал без перебоев, даже на пляже отличный сигнал, хотя пляж находится через дорогу от отеля. Да, что касается пляжа, удобная близость к отелю. Матрасов для лежаков достаточно, просто их убирают на ночь, можно взять прямо в служебной комнатке пляжа (там, где душ). Пожелания тем, кто поедет в сторону Алании - обязательно берите кораллки, плиты очень скользкие, если босиком.

Ресторан. Готовят много, разнообразно, на выбор есть что покушать, но как тут писали про мясо - да, говядины нет, только курица и мясные котлеты, зато есть рыба каждый день. Но в общем, это 4*, так что и питание соответствующее. В целом, коллектив ресторана молодцы, спасибо! Особенно понравились турецкие вечера по субботам и праздничный ужин!

Анимация тоже примерно такая же, как во всех отелях, хотя мы не особо интересовались этим вопросом, так как без надобности.

Мы не пожалели, что выбрали этот отель!

Restaurants and bars

Rules and regulations

View from the room

TRANSLATE
Added 20.10.19 16:58 (1 596 characters in the review)
Add comment
Complain