Регистрация: 20.05.19
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

4.2

Отличный отдых!

Выбирая отель, знали что на твёрдые 5* не тянет, но отель оставил у нас хорошие впечатления!

В номере работало все! Тв,кондиционер,свет,фен,вся сантехника все было хорошо, жили в 4 корпусе на 2 этаже, боковой вид на океан.

Ежедневная уборка, смена полотенец, новые душевые принадлежности,ежедневное обновление мини-бара ( бесплатно) и кофе.

Питание стандартное, без излишеств, кто едет за морепродуктами, то их можно покушать в ресторане при отеле, и их там не малое количество, главное заранее записаться!( заранее - это желательно в день заселения). Безумно вкусная пицца в отеле, готовы были кушать каждый день. Фруктов не так много , примерно 6-7 видов, и на обед и ужин разные . Есть снек бар, с фастфудом, работает с 10:00 утра и до вечера.

Пляж в начале октября уже был близок к идеальному, как с картинок о лазурном побережье, лишь 2 дня из всего отпуска был намёк на водоросли, но по сравнению с отелями соседями на всей береговой линии , наш был самый чистый. Водоросли убирали с утра до обеда.

Анимация на уровне!! Сами. Аниматоры нереально веселые, постоянно танцуют ,поют)

Скучно точно не будет, много спортивных игр,развлечений,конкурсов с призами, и вечернее шоу👍🏽👍🏽

Есть детские аниматоры,целый kids club👍🏽 В общем, мы остались довольны!

Развлечения и спорт

Надежда оценила сервисы

Отличная анимация чистый пляж в курортный сезон пляжные полотенца меняют столько сколько захочешь ранний завтрак множество баров и ресторанов не разбавленный алкоголь!
Не разнообразное меню в основной столовой медлительный персонал ( в принципе как во всей Доминикане)
Добавлено 20.10.19 17:59 (1 303 символов в тексте)

11:49 21.10.19

Добры день, а подскажите 4-й корпус там standart room?

15:26 23.10.19

Здравствуйте,да, обычные номера)

15:35 23.10.19

Переселяться не захотели?)) Нам просто представитель турфирмы советует там на месте доплатить и в 16 либо 17 корпус, хочу понять есть ли смысл)

14:16 30.10.19

Есть смысл доплатить за категорию Adults only 18+ , если вы без детей . Там шикарный ресторан со шведской линией для гостей этой категории , он приватный . На завтрак подают красную рыбу , авокадо , свежевыжатые соки , такие же изысканые обеды и ужины

Все отзывы Надежда (3)