Регистрация: 28.05.14
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Хороший отель

Тур приобрели у Пегас туритикс, перелет был Nordwing. От аэропорта ехать до отеля 8 минут на автобусе. Приехали примерно в 18:30. После заполнения документов и оплаты туристического налога выдали конверт с ключем. До номера дошли сами. Номер был 218. Номер огромный, при входе стоял большой угловой диван с журнальным столиком и напротив телевизор, был обеденный стол для четверых человек, прикроватная стойка с холодильником, далее большая кровать и выход на веранду, туалет с раковиной плюс джакузи и отдельная душевая в другом помещении. Из минусов номера не работал холодильник, как я узнал это у всех, краны не очень удачные, напор очень сильный и вода льется куда попало, после ливня была вода в номере и из кондея который был у кровати канала вода, но это никак не мешало нам.

Питание, завтраки однообразные на протяжении всех 10 дней, но всегда можно найти что поесть. На обед и ужин выбор очень большой. Один раз на гриле давали крабов и дорадо. Мяса и рыбы было в достатке. Много сладостей и фруктов.

Уборка в номере на отлично, естественно оставлял чаевые.

Про обслуживание хочу похвалить тех ребят которые всегда нас обслуживали. Незнаю кто сколько давал чаевых и потом писал что они не помогали, но каждые два дня я оставлял от 5 до 10 денар официанту в ресторане и в экспрес баре. За это в ресторане на обед и ужин мы никогда не ждали стол так как нам его занимали и приносили напитки. В экспрес баре тоже самое. Персонал был очень дружелюбный, начиная уборщицей и заканчивая аниматорами. Аквапарк очень понравился, не всегда хватало вытрушек но горок достаточно для катания без них.

Пляж достаточно чистый, лежаков много. Слева от экспрес бара на пляже есть зона проката каяков, катамаранов и досок для серфа, бесплатно. По пляжу переодически на лошадях передвигались полицейские. Справа от пляжа есть водные аттракционы и иногда там стял мужчина с верблюдами, можно пофоткаться и покататься на них.

В целом отель хороший, минус больше в наших соотечественниках или наших соседях по странам, которые ведут себя так как будто им персонал все должен делать даже без спасибо. Так же хочу отметить что персонал просто не понимает вас когда вы говорите им привычным для нас россиян языком, яичко или пивасик, эти уменьшительно ласкателные фразы персонал не знает, так же как и все иностранцы.

Без сомнения я бы еще раз поехал бы в этот отель.

Еще минус не отелю а Пегас туристикс, после того как нас повезли из отеля в аэропорт нас завезли в сафари парк магазин что бы так мы еще раз могли потратить деньги на сувениры.

Персонал питание обслуживание.
Я не привереда поэтому минусов нет.
Добавлено 20.10.19 18:30 (2 544 символов в тексте)

16:57 25.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля One Resort Aqua Park & Spa

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджментотеля