Регистрация: 21.06.13
октябре 2019
10.10.19 - 17.10.19

Отдых удался!

Трансфер до отеля занял 50 минут. Отель по счету был шестым. Шампанское никто не предложил, может ввиду того, что мы приехали в отель около 18.00. Карточки дали в третьем корпусе - номер 3017. Вот почему за размещение я поставила оценку 4. Итак, номер оказался на первом этаже - слева лестница, напротив - лифт. Первая ночь прошла шумно, сами понимаете, народ и у лифта и на лестнице. На следующий день отправилась на рецепшен с просьбой номер поменять. Приятная девушка согласилась, сказав, что сейчас свободен номер 3022 - чуть дальше по коридору. Мы радостно переехали в него. НО! Первая проведенная ночь в нем нашу радость уничтожила. Там было еще хуже - день и ночь от подъезжающих к отелю автобусов. На переезд в другой номер уже сил и желания не было, решили, что оставшиеся 5 ночей как-нибудь проведем в нем. Что касаемо самого номера - номер понравился. Большой, чистый, мини-бар заполнен, хороший дизайн номера. В ванной все принадлежности, тапочки, халаты, нормальный фен. Уборка была (заправляли постель (крутили даже лебедей и сердце), мусор выносили (вообщем, как и везде, без лишних телодвижений). Мини-бар пополняли каждый день - вода, мин.вода, фанта, кока-кола, сок, пиво. Интернет работал хорошо.

Контингент отдыхающих мне понравился - в основном европейцы и русскоговорящие (примерно процентов 30-35). Детей много. Нет, детей очень много! Думаю, бездетным отдыхающим будет не комфортно находиться среди такого количества детей.

Любовь немцев к отдыху у бассейнов мне импонирует - больше нам места у моря. Длина пляжа, конечно, маловата. Пирс отличный. В бич баре - можно попить (сок, лимонад, айран), перекусить (фри, наггетсы, гамбургер).

Вообще, еды очень много. Описывать не буду. Скажу кратко - нам все понравилось!

Анимация веселая и позитивная. Девочки из kids klub очень милые и добрые, деткам очень нравятся.

Персонал отеля очень приветлив, добр, и различий между нами и европейцами мы не заметили.

Отель нам понравился (расположение номера не беру в счет, нам просто не повезло). Я, безусловно, буду рекомендовать его знакомым и сами бы хотели в него вернуться!

Спасибо за отличный отдых!

Близость к аэропорту территория песчаный пляж еда анимация персонал
Для меня минусов нет
Добавлено 20.10.19 18:47 (2 119 символов в тексте)

16:08 22.11.19

Ольга, здравствуйте! А в каком отеле больше понравилось в Атлантис или Аркадия?

Все отзывы Ольга (7)