Регистрация: 06.07.14
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

В Турции отдыхали четвёртый раз. Обычно отели выбираю...

В Турции отдыхали четвёртый раз. Обычно отели выбираю заранее, изучив отзывы. В этот раз взяли из того, что осталось, т.к. дотянула до последнего. И были ограниченны в финансах.

Приехали рано утром, прогулялись и в 12 подошли на рецепшен. Нам сказали, что есть комната за 20$ с отличным видом и прямо сейчас. Мы согласились. Комната, конечно, оказалась не такой, как ее презентовали, но мы остались. Боковой вид на море. Внизу детская площадка и небольшой бассейн. Двери шкафа еле передвигались и периодически слетали с полозий. В общем, мебель старая. Душевая кабина тоже закрывалась с трудом. Полотенца меняли не всегда, приходилось просить. Wi-fi ужасный.

Анимация в отеле была слабая. Ребята не заводные, пассивные. В прошлом году отдыхали в соседнем отеле Seashell. Он прям за забором. Когда у нас там были шоу, с этого отеля все время к нам заглядывали. Я всегда думала, что же у них в Сехере, что они сюда глазеют. Вот в этот раз поняла, что у тут скукота.

Лежаков у бассейна свободных никогда не было. Как и везде их занимают рано утром и уходят. Так как нам утром вставать тяжело, мы оставались без места. Но в других отелях занимают также, но хоть лучшие места, а свободные лежаки все же оставались. Тут же мест не было вообще. Ребенок у нас очень хотел купаться в бассейне, потому несколько раз бегал в 6 утра, чтобы занять место и приходил опять спать)

На кухне выбора не было, постоянно одно и тоже. Причем вечером приходилось стоять в очереди, а еще искать свободный стол. Персонал на кухне не очень доброжелательный.

В зоне спа ужасно пахнет сыростью и плесенью.

В общем, впечатление от отеля не очень. Чтобы не портить отдых, мы старались не принимать это близко и расслабиться. Ведь с самого начала знали, что Seher бюджетненькая пятёрочка. Не сказать, что там совсем все плохо, но больше бы туда не поехала.

Добавлено 20.10.19 20:43 (1 827 символов в тексте)

11:57 05.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь