Регистрация: 24.03.17
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19

Лучший отдых

Хочу рассказать о реальности и развеять мифы .Реальность .но не буду слишком опускаться в детали.прилетели 23 сентября. Симпкарту покупали в аэропорте 10у.е - 16гб.из интернета не вылазили. Ребёнок часами сидел в ютубе. Уезжали ещё и осталось 5 гб. На ресепшене интернет нормальный, можно общаться. Теперь об отдыхе. в отель приехали в 9 утра /сразу нам надели браслеты и отправили завтракать.после завтрака вернулись на ресепшн и нас заселили в главный корпус отеля (как и хотели) в кач-ве благодарности оставили 15у.е. в номере нас ждала тарелка с фруктами ,также через день заполнили холодильник безалкогольными напитками.так как летели ,как представители турагентства .спасибо огромное администратору Наталье.это мастер своего дела.Думаю,благодаря ей отель развивается и будет развиваться в лучшую стороную.отель просто огромный и красивый. все зеленое .чистое .ухоженное.

Еда просто супер. крабы ,осьминоги ,креветки ,баранина ,утра,индейка и много чего вкусного.+5кг обеспечено привезти домой. я обязательно вернусь сюда еще раз и буду рекомендовать клиентам и друзьям .есть минус (маленький) уборка номеров. ее там просто вообще нет. даже за деньги. конечно хорошо заправляют кровати и крутят лебедей. Море суперское .есть флаг,но он до часов 11 и дальше можно идти купаться.

Мифы. я ,когда ехала сюда очень переживала ,что написано о кражах.но билет уже был куплен и ничего сделать уже нельзя было.полотенца не крадут,а просто не надо оставлять ,когда уходите на обед или в номер надолго.полотенца просто убирают. уехали на дайвинг,,сейф забыла закрыть .вернулись вечером все на месте.правда табличку вешала не беспокоить.Желаю процветания отелю.рейтинг у отеля ,чтобы всегда поднимался .туристов из России и Беларуси. )))можно много чего писать,но лучше один раз приехать и все самому увидеть и попробовать)). однозначно -ДА ,этому отелю.

Спрашивайте. Отвечу на все вопросы.

Екатерина оценил сервисы

Территория Еда администратор Наталья море
Уборка номера
Добавлено 20.10.19 21:11 (1 888 символов в тексте)

10:54 21.10.19

Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за выбор отеля Nubian Island и высокие оценки нашему отелю. Команда отеля Nubian Island искренне рада, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся увидеть Вас в скором времени в нашем отеле снова!
С уважением,
Наталья
Guest Relation

00:00 26.10.19

Екатерина, сколько стоила ваша путевка и от куда летели?

07:37 26.10.19

Доброе утро. Наша путёвка стоила на троих (ребёнок 3 года уже место надо в самолёте ) 2069у.е.со скидкой в 5 процентов. бронировали ещё 26 февраля 2019г.летели из Минска. Из Киева почти разницы не было.

16:48 19.12.19

Екатерина, добрый день. Скажите, что с морем в отеле. Есть ли риф и рыбки?? Насколько я знаю, в этом районе нет ни того, ни другого) Заранее признательна за ответ.

17:31 19.12.19

Добрый день. На море красный флаг до 11 часов. Зимой туда не стоит ехать есть возможность глубоко не искупаться. На пляже есть лагуны, как в лягушатнике. Если вам поплавать и посмотреть рыбок, риф. То вам точно не в Набк-бей. Мы ехали исключительно для ребёнка море на пляже. Но тут не поплаваете. Рыб будет не много. Здесь красивых не увидите

21:46 19.12.19

Благодарю за ответ