Регистрация: 12.06.18
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Отдых в октябре в Сурал отель

Отдыхали в отеле с 8 октября с сестрой 7 ночей. Тур оператор Туи. В отеле прибыли в 10.00ч. Приятно , что заселили в течение часа, сначала выдали браслеты и отправили на завтрак. Номер 366 дали на 3 этаже с не плохим видом , даже кусочек моря был виден. Сумки донесли, как пользоваться кондиционером и сейфом показали. Минибар пополнялся ежедневно 1,5 литровой бутылкой воды. В номере тапочки, бутыльки с шампунем и с кондиционером, даже косметические принадлежности, фен. Уборка ежедневно, у нас претензий не было. Русский язык на ресепшене понимают. Официанты некоторые пытаются общаться на русском. В плане питания соглашусь с отзывами других туристов. Еды много, но не все вкусно. Есть овощи , рыба и мясо куры на пару - диет.стол. Мы ели привычную для нас еду: макароны, рис, салаты капустные , овощи и фрукты. К сладостям равнодушна. Если сравнивать еду с другими отелями в Турции, то в других пятерках было намного вкуснее и разнообразнее. Не плохие безалкогольные коктейли в баре у бассейна. Мороженое и пончики после обеда давали у пляжа. Пляж - песок, заход пологий. Места на лежаках свободные были всегда. Море в октябре теплое, слегка освежает, спокойное. Бассейн чистый и с проходной водой (в море теплее вода). Есть бассейн с двумя горками. wi-fi бесплатный, но Очень медленный. Отель семейный, для спокойного отдыха. В наш отдых вечерняя анимация с приглашением артистов была однообразна с танцами. Хотелось бы разнообразия и дискотеки. Вечером гуляли по базарам рядом с отелем. Отель рекомендую, особенно тем , кто на диете и для кого важна близость к песчаному пляжу с пологим заходом. Очень комфортно для детей.

Светлана оценила сервисы

Первая линия ухоженная не большая зелёная территория с лежаками и гамаками пологий песчаный заход в море пончики и мороженое на пляже стараются всё держать в чистоте
Очень медленный вайфай холодный бассейн встречается не промытая посуда в ресторане и в номере не отстиранные от пятен одеяла еда на любителя
Добавлено 20.10.19 21:32 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)