Регистрация: 21.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

Отдых в Lake & River

Отдыхали в отеле с 26 сентября 9 дней вдвоем супругой и внучкой 4 лет. Тур покупали через Анекс . Устроило соотношение цена-качество. Забегая вперед скажу, что отдых понравился – прекрасная погода, теплое, ласковое море, комфортное проживание, внимательный персонал.. Были мелкие недочеты, но в целом все хорошо.

Приехали на место после двухчасовой поездки из аэропорта в 10. 30. На рецепшине сразу одели браслеты. Заселили в 11.30 в номер на пятом этаже с видом на реку Манавгат. Очень тихий. Помогли поднять багаж за небольшие чаевые. Номер неплохой. В нем одна 2х спальная кровать и полуторка. Белье хорошее, белоснежное. Но как писали в отзывах, не было пододеяльников, только синтетические покрывала. Думаю, вопрос можно было бы решить с горничной. Но мы взяли с собой пару простыней, поэтому не стали заморачиваться. Убирали номер один раз, когда мы забыли повесить табличку « не беспокоить». Поменяли постельное белье, полотенца, пополнили батарею гелей шампуней. Мы люди аккуратные, к тому же весь день пропадали на море, поэтому крайне редко пользуемся услугами уборщиц.

В номере все исправно работало, сейф бесплатный. По TV несколько российский каналов. Содержимым холодильника не пользовались.

Питание на уровне. Первый отель (а мы в Турции не первый раз), где столько блюд готовят прямо при тебе. Утром яичницы, омлеты, блинчики, вечером разнообразные блюда из мясопродуктов, рыбы. Обедали в кафе на пляже . Обед полноценный. Ежедневно салаты , овощи, фрукты, либо шашлыки, либо шаурма, рыба, лепешки гёзлеме .

Утром для детишек три вида каши, очень вкусные йогурты, сыры, булочки горячие. Вечером – супы-пюре. Не наши борщи, конечно. Всегда молоко, на пляже айран. Арбузы вкуснейшие. Из фруктов – виноград, сливы, яблоки… Но мы в основном на арбузы налегали.

Утром в ресторане народа мало, а вот вечером порядочно. Но место всегда найти можно. Единственно, гул стоит как в советской столовой.

Пляж отельный хороший., очень большой На два отеля – наш и Port River Hotel Spa. Лежаки всегда найти можно. Но народа очень много. В море плывешь, как по дороге едешь. Приходится то обплывать купальщиков, то притормаживать, временами ускоряться. Поэтому зачастую ходили купаться на дикий пляж, правее нашего, если стоять лицом к морю. Водичка прозрачная, чистая. От отеля до пляжа ездит шаттл. Отдыхающих порой много набивается, особенно вечером с пляжа. Мы где-то на четвертый день освоили пешеходный маршрут. Нога за ногу с ребенком дошли до пляжа за 22 минуты. Шли сначала по главной дороге до соседнего Port River Hotel Spa, потом сосновым лесом. Очень понравилось. И ездили потом на шаттле только уж если совсем лень нападала.

Хотели прокатиться на катере по реке до Манавгата. Узнали заранее расписание на пристани. Прождали больше часа, но пароходик не пришел. Пришлось добираться до города на автобусе. Прогулялись по городу, закупились в Вайкикки, на базаре (работает по пн и чт).

Ходили на вечернюю детскую анимацию. Весело. Детский клуб работал. Но деток там не было. Персонал объяснил, что не сезон.

Поехали бы мы в этот отель? Несомненно.

Тешекюр эдерим, Турция!

Номер питание
Не нашли
Добавлено 20.10.19 21:37 (3 164 символов в тексте)

11:20 26.01.20

Подскажите, а в номере содержимое холодильника платное (вы не стали пользоваться)? И как добраться до Манавгаиа, Сиде, вайкики?

Все отзывы Дмитрий (14)