Регистрация: 20.10.19
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2019
16.09.19 - 20.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Комфортное проживание

Отель состоит из главного и типовых корпусов, имеющих названия крупных городов.

Я проживал в корпусе "Стамбул" на 4 этаже. Во всех номерах типовых корпусов есть балкон.

Минус номеров - отсутствие света на потолке. Есть только светильники, один из которых у меня не работал.

Уборка ежедневная и хорошая. Полотенца, тапочки, халаты, пляжные полотенца - все на месте.

Шведский стол хороший, еда есть всегда в полном объеме независимо от времени посещения.

Отель семейный, развлекательной части вечером для взрослых нет. Есть только караоке, но там можно устроить дискотеку.

В целом очень хороший отель, если не придираться.

Пляж не далеко, но он галечный. Очень неудобно.

Артем оценил сервисы

Большая территория большой пляж хорошее обслуживание
Галечный пляж нет развлекательной части для взрослых
Добавлено 20.10.19 22:25 (678 символов в тексте)

16:54 22.10.19

Уважаемый Артем!

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Приятно, что Вы отметили качественную уборку в наших номерах, а также разнообразие блюд в ресторане. Позвольте отметить, что в наших номерах имеется центральное освещение в прихожей, в самой комнате установлено несколько светильников, в том числе индивидуальные прикроватные светильники. Для отдыхающих в отеле каждый вечер проводятся шоу программы с участием анимационной команды, а в некоторые дни и с привлечением приглашенных артистов. После развлекательной программы все гости могут пройти в караоке. Также по пятницам и субботам вечер мы организовываем для наших гостей трансфер до торгово-развлекательного центра Мандарин. Искренне надеемся, что эти и другие положительные моменты Вашего отдыха послужат поводом выбрать отель Bridge Resort вновь! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями