Регистрация: 21.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Были в сентябре с семьёй, вот по приезду домой читаю отзывы и думаю что так всем , судя по отзывам , нравиться? Жили в бунгало , номер убирали хорошо , чисто ,но есть муравьи , море отличное и лежаков хватало, самое ужасное это питание.Каждый день была жаренная курица , нарезанная маленькими кусочками , в каком то маринаде , ее просто жарили на гриле и рыба , просто рыба, это наша селедка , ее тоже жарили .Вы пробовали жаренную селедку?Гадость . Все питание один фастфуд , картошка фри и картофельное пюре из порошка, Макароны на завтрак , обед и ужин. Супы их всегда на обед было два вида , тоже порошковые. Из фруктов арбуз , слива и яблоки которые есть невозможно. И это в сентябре когда все поспело . Наш ребёнок все дни ел макароны , тк больше кормить было не чем. Соки отвратительны , это даже не соки , а юпи с водой. Кухни как таковой там нет , выносили плиты и все жарили на улице , естественно вытяжек нет , вонь от жаренной селедки по всему ресторану. Даже день турецкой кухни был скудным и жалким. Мороженное дают строго по часам , очередь за ним всегда огромная , даже стыдно было на это смотреть . Из алкоголя бесплатно только местного производства , который и пить то уже не хотелось , тк градусов в них похоже нет. Коктейли мешают все подряд . Попросила махито , оказалось платно 10 долларов. И так можно ещё много чего рассказать , все не приятно . Отель был полон отдыхающих и это все русские и украинцы. Вот поэтому хозяин отеля даже не старался по поводу еды

Море бассейн
Кухня номера нет интернета на всей территории
Добавлено 20.10.19 23:15 (1 482 символов в тексте)

15:12 09.11.19

По поводу алкоголя. Концепция всех отелей...Местный бесплатно,за остальное плати.Так что это не критично.А вот остальное..?Как у всех Непонятно только...Почему так дорого он продается???.Может там бесплатный минибар с бутылочным пивом и натуральными соками?Напишите.Мы уже второй год туда собираемся..Но пленил Олюдениз и 2 года ездили туда...Спасибо заранее

08:26 11.11.19

Мы поехали туда с друзьями , которые там были года три назад.Они были в восторге от отеля(тогда).Мы все были в ужасе от того куда мы приехали.Да бесплатный минибар есть , его каждое утро пополняют , соков нет ,есть сладкая газированная вода , минеральная вода и пиво. Все в маленьких бутылочках 0,33 , по 3 штуки на вид , так же и пополняется.По вкусу пиво -обычное турецкое.
По поводу цены , мы брали раннее бронирование еще в январе , за 2 взрослых на 10 ночей отдали 110тысяч , в принципе не очень дорого
Разговорились с местным работником , спрашиваем что тут случилось , почему такие изменения в худшую сторону ?На что услышали ответ- хозяин пожилой , сам всем управляет , ничего не ремонтируется ( мини клуб вообще в плачевном состоянии)Если интересует посмотрите фото есть в других отзывах.Вот если он(хозяин)отдаст все сыну , тогда тут все измениться в лучшую сторону.Значит ждем перемены в отеле , но туда больше не поеду и вам не советую.

20:18 06.02.20

Да, пиво бутылочное есть в минибаре, соков нет. А напитки импортного производство наливают бесплатно постоянным гостям отеля. Их отличают по цвету браслета.

10:30 23.02.20

Здравствуйте! Куда в Олюдениз вы ездили?

08:34 11.11.19

Спасибо за информацию