Регистрация: 28.05.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

4.2

Рекомендую! Большое спасибо всему персоналу за атмосферу!

В который раз убеждаюсь, насколько отзывы являются субъективным аспектом. А теперь по порядку.

Начну с того, что я являюсь типичным представителем неискушённых отдыхающих, для которого самым важным является море, природа, атмосфера.

Заезд. Не буду останавливаться подробно, прибыла в 11, вещи оставила на ресепшн, переоделась, осмотрелась и на море. Заселили к 13.30. стандартно, никто иного не обещал.

Номер. Мне повезло с номером, поэтому разделить негодование по поводу размера комнаты или вида не могу. Мне очень понравился номер. Мебель и обстановка современные, номер (конкретно у меня) был очень просторный, как и балкон, на котором была сушилка, столик и два кресла. Однако не могу сказать, что уборка на высшем уровне, не до блеска) Вид на горы - для меня лучше и не придумаешь. Вещи до номера относит маленький весёлый парнишка)

Питание. Если целью поездки является гастротур, то да, вам здесь не понравится. Питание не было разнообразным, но! Всегда было мясо, в основном, курица и соевое что-то. кстати, из гарниров не только рис и макароны, как писали, картошка, всегда тушёные овощи, несколько раз в неделю картошка фри. Каждый раз на ужин на гриле готовится либо мясо, либо рыба. Когда турецкая ночь - ещё мясо на вертеле. По поводу того, что выдают строго по куску на человека. Ребята, с уверенностью заявляю, что когда вы съели свой один кусок и подошли снова, вам опять же выдадут. Более того, ближе к концу ужина печь убирают и все мясо/рыбу выкладывают в ёмкость, которую выставляют в столовую. То есть, иди и бери, сколько хочешь. Даже иногда смешно читать негодования отдыхающих по этому поводу).

Из фруктов всегда, конечно же, арбуз, также дыня и слива. Иногда апельсин, персик и виноград.

Если еда заканчивается, работники кухни обновляют и следят за этим.

По поводу очередей: не стоит приходить к началу трапезы и относиться так серьезно к этому - вот и весь секрет.

Три основных приема пищи, два перекуса, причем, до обеда снек-бар как в отеле, так и на пляже. После обеда какие-то сладости и мороженое в рожке.

На пляже также вода, соки, чай, кофе.

Специально остановилась подробно на питании, так как судя по всему, многих пугает, что могут остаться голодными. Не переживайте, пожалуйста)

Море. Самый лучший пляж Кемера, песчаный, но два метра гальки при входе. Пляж отмечен голубым флагом, то есть, пляж признан безопасным и отмечен высоким качеством. На пляже вид отменный: горы, яхты, множество кафе на берегу. Особенная прелесть в вечернее время, когда горят огни, играет везде музыка.

Идти пешком 10 минут.

Анимация и развлечения. Их официально нет, но через день примерно проводятся вечера: акробатика, живая музыка и дискотека. Особенно приятно, когда подключается персонал, да ещё и танцует национальный танец. Атмосфера прекрасная.

Для детей ничего нет. Есть горка, включается один или два раза в день ненадолго. Но отель и не позиционирует себя иначе, все прозрачно изначально.

Персонал. Все ребята просто замечательные. Приветливые, добрые, веселые и трудолюбивые! Всегда помогут, создают атмосферу, оооочень любят детей. Personal teşekkür ederim arkadaşlar 🤗

Отдельный привет и благодарность менеджеру Мустафе, который хорошо делает свою работу, всегда готов помочь отдыхающим и постоянно помогает парням официантам справляться с загрузкой. Mustafa merhaba! Teşekkürler)

В общем, резюмируя, могу сказать, что:

1. Номерной фонд хороший. По уборке - не спорю, она не идеальна, но каждый день мне меняли полотенца, простынь!, доставляли мыльные принадлежности, хотя я даже ни разу не вешала табличку с просьбой убрать, это происходило по умолчанию.

2. Голодным не останетесь, все вкусное, персонал старается.

3. Пляж лучший в Кемере. Добираться легко и быстро.

4. И безусловно атмосферу делает персонал. Спасибо вам всем огромное. Начиная от персонала кухни, помощников, официантов, барменов, ребят на ресепшн, до управления.

Отель однозначно рекомендую с поправкой на то, что он рассчитан на неприхотливого туриста, который приехал за морем и солнцем.

Всем хорошего отдыха!🤗

Персонал! Море пляж номерной фонд
Вай-фай (но это не критично)
Добавлено 20.10.19 23:31 (4 095 символов в тексте)

18:47 30.08.20

Доброго времени суток, скажите пожалуйста как вода в середине октября, теплая, купаться возможно , особенно детям?

Все отзывы Ольга (1)