Регистрация: 18.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ехали за солнцем и морем, что хотели получили. К отелю и номерам претензий нет, мне главное чтобы было где поспать и принять душ. По питанию всего очень много, но на вкус далеко не шедевр кулинарии. Голодным не останешься, но и удовольствия от еды не получишь. Мяса нет, рыба какая-то не свежая, курица пару раз была 50/50, съедобная, но мы так и не поняли что это за её части, больше похоже на грудки только очень маленькие, как от воробья)) сыр двух видов, нарезан 18 способами, кубики, мелкие кубики, соломка, пластинки, весь солёный до ужаса,из спиртного пробовали вино, никакое, виски никакой, кола никакая, пиво туборг хорошее, больше пить там нечего, порошковые напитки, порошковый кофе, чай более менее, апельсиновый фреш хороший, но он отдельно идёт по 2$ за стакан.

теперь по пляжу, если ты один/двое, то можно в любое время найти лежак, но нас было 6 человек, поэтому приходилось рано утром топать к морю и бросать пару полотенец на 4 лежака, причём наши любезные соотечественники могут спокойно его сбросить на песок, оттащить лежак на пару метров в сторону и занять его, гид же сказал что занимать лежаки заранее не надо.

большая зелёная территория
питание шлак
Добавлено 21.10.19 07:09 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Артём (3)