Регистрация: 20.09.19

спасибо
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Отдыхать всегда хорошо!!!!

Всем привет! Не разу не оставляла отзывы, а сама выбирая отели всегда читаю и придерживаюсь мнения....Поэтому напишу, может кому-то пригодится. Отдыхали с 10.10.2019-20.10.2019 4 человека,2 взрослых и дети 8 и 3 лет. Заселение у них в 14.30,нас заселили в 15.00...но были такие туристы,которые прождали целые сутки и только после звонка гиду решили вопрос.Большой минус...Территория отеля большая ,красивая..видели одного садовника он все время дергал траву,подрезал листья у пальм...молодец! Пляж совсем не далеко, по тропинке от отеля...пляж как многие пишут необорудованный и это правда..Что это значит??? Лежаки стоят далекоооо от моря ,метров так 20-цать,может вода так спала,не знаю...а всем у воды хочется быть,поэтому приходится на галечном пляже просто лежать,т.к шезлонги не разрешается передвигать. Пирс стоит недостроенный или уже с истекшим сроком..но с него все равно ныряют...на пляже все время сидит спасатель,контролирует ситуацию,когда штормит ,то он подходит и предупреждает,что купаться нельзя. На территории 5 бассейнов,если с аквапарком,то 6..как правило вода в бассейнах,особенно детских прохладная...Аквапарк сам не плохой,много горок для детей,развлекухи,неплохо, на высоких сидит парень смотреть за периодичностью скатывания,пишут на эти горки разрешение родителю,чтобы снять всю ответственность с отеля(((. На маленьких тоже небезопасно,т.к дети кубарем катятся, а то один катится,др.поднимается..опасно!!!Еда стандартная как везде,голодными никто не был))) из фруктов были яблоки красные,зеленые,груши,арбуз, виноград в первые дня 4 зеленый и красный,потом его не стало..арбуз был не всегда вкусный,такое ощущение,что подбродивший..может от того ,что месяц октябрь уже..Мы ехали отдыхать с отличным настроением,минусов не искали,отдыхали в свое удовольствие...Бывало на обед и не ходили,потому что на территории у аквапарка можно фри, наггетсами,шаурмой,бургерам перекусить,на пляже в 2 пекут очень вкусные бельгийские вафли и дают мороженое до 17.00,мороженое также дают по вечерам , часов в 8 вечера.Вот детям лафа))))) На ресепшене в этом году по -русски практически е разговаривали, парень был сменщик,он еще болтал, а так если кто не знает английского хотя бы малость,сложно!!! В отеле было по приезду ооочень много немцев,как в Германию попали)))) но они отдыхают и ты отдыхаешь,поэтому не напрягало..Единственное,что они без комплексов курят и громко разговаривают ,иногда это напрягает..Про номера: стандартные, был номер 222 на втором этаже, чистый,не воняло,муравьев не было,выходил на сторону ресторана, поэтому просыпались от звяканья посуды утром))) значит пора кушать....тоже не напрягало...Лифты рабочие,не разу никто не застрял...рядом торговых центров нет..я пошариться люблю,поэтому для меня это некий минус,не отелю..району...)))есть в метрах 500 алар базар.Цены нынче космические на все,если в прошлом году все было по 1 -5$,нынче по 10$.Особо не ходили никуда, тюлений отдых так сказать... приехали без коралок,хотели купить ,но они 10$ одни,решили обойтись, к концу уже привыкли и так...Галька колет,но ребята мореее...чистейшее,прям голубое,теплое,никаких водорослей,не скажу,что слишком пологое, т.к гальку моет туда -сюда, метров 5 и глубоко,зато рыбок видно,берите маски с трубками,супер.Ездили на одну экскурсию с детьми "морской парк" ., живое общение с рыбами в бассейне, несколько бассейнов , заселенные рыбами, ты в маске плаваешь и смотришь на всю красоту,а там затонувший город есть еще под водой же.. есть бассейн со скатами, старшему очень понравилось,скаты не жалятся,специально выращенные,тут же будет шоу морских котиков и дельфинов,питание входит в стоимость тура. Мне оч.понравилось,если вернусь еще обязательно приеду сюда. Вернулась бы в отель???? Если бы был приемлемый ценник,то да.... все таки дороговато за такой сервис, мы отдали 170 тыс.руб.за 10 дней. А так вообще не плохо!!! Не пожалела.Насколько уж муж скептик и отдыхать ему надоедает, а уезжать не хотел))) Ребята, кому важна выпивка..она есть и вырубает)))) очень многие ходили "косые" ,очень.... и не от своей родной, а от местной..у них водка называется "Русский зверь",прямо русскими буквами так написано)))есть виски, ром, коктейли разные, в т.ч. пинаколада и бейлиз.Поэтому приезжайте и отдыхайте!

Территория море питание номер
пляж спасатель на детских горках запрет курения в ресторане за столами
Добавлено 21.10.19 08:13 (4 275 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)