Регистрация: 12.03.12
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Были в этом отеле большой компанией..преимущественно семьи...

Были в этом отеле большой компанией..преимущественно семьи с детьми..ну и мы с подругой))) сразу скажу..отель очень хорошего качества..номера шикарные..ванные комнаты просто заглядение))) хотя территория небольшая..но все гармонично сложено..все близко..и быстро запоминается)))в общем то обо всем об этом прочитать можно и в других отзывах...а я вот что хочу сказать..МОЛОДЕЖЬ!!!!не ездите в этот отель..если вам нужны тусовки и веселое местопрепровождение!!!! там одни немцы...да-да..я не шучу))) может быть я попала туда не в сезон..но нам с подругой элементарно нечем было занять себя))0 первые 2 дня ходили и прислушивались...не говорит ли кто по русски..а потом расслабились и поняли..что отдохнуть по молодежному у нас не получится))) и еще в отеле было много украинцев..которые просто заколебали нас со своим газом..чтоб их там...эх...к сожалению украинцы были единственными представителями молодежи до 30((( да и на дискотеке было..натурально отвечаю..полтора землекопа..ну то есть я и моя подруга..и музыка неважнецкая..нет..переодически туда забегали попупьяные пресиарелые немцы..или престарелые русские не в адеквате..отчаянно крутились вокруг шеста..и с громкими воплями убегали обратно...когда первый раз увидела такое...еле откачали меня..потом привыкла и даже начала получать от сиего действия удовольствие)) так что прошел наш отдых в компании 2-х малолеток из питера..которых мы таскали сначала за собой..а под конец ночи и на себе))

так что всем парочкам..всем любителям безмятежного отдыха..вам этот отель наверняка понравится...а молодежи там делать нечего(((

и еще парочка советов:

1. в час или в 2 ночи на пляж перестают пускать народ--ворота перекрывают--тем кто захочет поплавать--советую выйти из отеля--обогнуть отель с его левой стороны(если смотреть на него лицом) и топать по узенькой дорожке минут 10..и вы придете на ваш пляж..с левой стороны...к пирсу..и можете плавать сколько угодно...пока на этом месте не воткнут еще один отель..( а с левой стороны отеля находится пустырь)

2. Обязательно носите с собой этот чертов браслет(я-то их не признаю категорически) шмонают только так(кстати..единственный отель..где браслетов я не видела--это сайленс бич в сиде..и вем аллергикам--туда)

3. рядом с отелем находится аквапарк и супермаркет...где можно приобрести действительно хорошие вещи...и единственный в ларе фирменный отдел часов jack lemmans--ценители меня поймут)

4. Обязательно покурите кальян в кальянной..если дадите денюжку..подмешают туда черти-что..табак какой то...но так весело мы никогда не смеялись...причем все это законно))

5. вот еще..про рестораны...самые нормальные..я имею в виду..где вообще можно есть..это турецкий и итальянский...в японию даже не записывайтесь..тошнилась 2 дня потом) мексиканский тоже вкусный..то там все ооочень остро...попросите не перчить сильно))

6. ну и прихватите с собой нашего русского нормального майонезе...и все двери будут вам всегда открыты...у нас было с собой баночек 6...и с нами дружил весь отель)))

Добавлено 01.06.10 19:52 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)