Регистрация: 21.10.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

отель так себе на 4

отдыхали в октябре 2019 г. приехали мы в 12 30 в отель.Нас сразу отправили в ресторан обедать. В такую жару конечно от ресепшен до ресторана, да после такого перелета, не спавши конечно по этой горе было идти очень сложновато. После заселения в номер, прождав один час , когда зашли в номер, сначала нам номер напомнил номера на наших югах. были очень уставшие. Но потом прожив и отдохнув поняли , что очень миленький ,уютный номер с видам на море и на всю красоту, т.е его зелень. И все в нем исправно сантехника. а главное кондиционер. И диванчик удобный и столик. Вои конечно лестница . которая вела в этот номер для меня честно говоря была просто убийственная, поэтому ходила я по ней красне осторожно. Да и сам спуск к морю , а главное это подъем от моря это пожалуй единственный недостаток. Но и эта проблема решаема в этом отеле. Добрый и приветливый водитель Джан, всех желающих на своем грузовичке довозил до верха. Всегда помогал мамам с детьми и садится и выходить из грузовичка, женщинам всегда подавал руку.Спасибо ему за это большое.Питание тоже было очень хорошим и разнообразным. Поварам вообще респект и уважуха. Единственное нее понравилось , что на завтрак всегда за омлетам и за выпечкой всегда стояла очередь , что за ранее нельзя было этого наготовить. Про уборку , лучше даже не писать, не убирали вообще, но полотенце меняли 3 раза, а вот для ног для нас четверых выдали только одно. Но так как в душе всегда скапливалась вода , мы вообще применили его на тряпку и подтирали им пол, не в сырости же ходить. Мусор сами выставляли за дверь. Анимация тоже понравилась. Детская анимация немного не доработана. Каждый день мини дискотека с одними и теми танцами и одной и той же музыкой. И игр детских мало. Но самое главное море и пляж.Море чистое. пляж уютный тоже чистый. В этом все хорошо .Персонал тоже был очень приветлив и дружелюбен.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.10.19 08:26 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)