Регистрация: 01.10.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

А почему бы и нет)))

Прежде, чем выбрала данный отель, перелопатила гору отзывов, посему знала, что меня ждет)))

Итак:

Отель находится не в самом Монастире, а как бы в пригороде, где нет ничего - ни магазинов, ни ресторанов. До Монастира 10 мин на автобусе, до Сусса около получаса. В самом отеле есть магазин с сувенирами и продуктовик. В продуктовике не была, в сувенирке цены запредельные (магнит там - 3 динара, на рынке - 3 магнитика за 1 динар).

Номера вполне нормальные, но уставшие (мебель когда то была роскошной, но время и туристики ее не пощадили).

Убирались стабильно.

Сантехника вся рабочая.

Есть балконы.

Есть 4 бассейна ( 2 взрослых).

Есть 2 бара. один - бесплатный - разливают конкретно разбавленный шмудряк))) вино не понравилось никакое, пиво не пью, но все его пили с удовольствием. В общем-то неплохо))) но дают по два напитка за раз))) и в пластиковых стаканчиках. Посему совет: везите с собой свои стаканы большие,Ю чтоб не бегать бесконечно к бару. и в столовой тоже пригодится. Пила в основном виски - не фонтан, но нормально. по крайней мере похмелья не было.

Еда. вот тут отдельная тема... Еды много : видов 6 салатов, три-4 четыре гарнира, 2 вида мяска (всегда), рыба. Оливки, маслины, сыр, колбаса..... короче не оголодать. Но... все какое-то безвкусное, пресное. Давали трижды креветки, 1 раз крабы (отвратительно приготовленные, но наши в драку за ними рвались, а зря, ибо их было до фига). Что не понравилось: нет никаких заправок (привычных для нас), то, что там считается майонезом... ну пусть там им и считается, мне не понравилось. масло , которое стоит на столиках, показалось мне прогоркшим. Первые дни стояла большая бутылка рядом с салатами, потом куда-то пропала. В общем, можно было хотя бы соевый соус и масло поставить. Экономят на всем: посуда с трещинами, несвежие скатерки, 1 салфетка в 1 руки, зубочисток нет (берите с собой). Кофе на кофе не похож, но с молоком сносно. Очень вкусная выпечка. Короче, еды много, в принципе вполне вкусно, каждый на свой вкус найдет что - то. Очень вкусный йогурт (добавляла в него мед и хлопья). Супы овощные (пюре). Короче, к концу отдыха хотелось супа с фрикадельками и пельменей))))))))))))

Море: теплое, чистое, мелкое - самое то)))

пляж - небольшой, сравнительно чистый, бойни за лежаки не было.

Обслуживание - носильщик - хватает ключи и с воплями "1 момент" сваливает в туман. в итоге стоишь в холле с чемоданом и без ключей. Потом присайгачил, схватил чемодан и потащил. пыталась отобрать, аргументируя тем, что денег нет...не помогло)))- сказал, что возьмет рублями))) 50 руб его не устроило, чтоб отвалил, - выдала 2 евро. Остальное все ок. за исключением мужика с ресепшн - мерзотненький такой типок... (их там 2 с усами, тот, который постарше - гаденький такой, противный).

Хаммам - не тратьте деньги - авно полное и антисанитария.

Анимация - никакая, но мне было ее и не надо.

ОТдых: 9 дней, цена 35 400 руб.

Очень улучшает взаимопонимание наш шоколад (везла коркунов и милку), все сразу становятся значительно любезнее))) кстати, шмудряк даже перестали бадяжить))))))))))

yahama7819-217 оценил сервисы

Море пляж что это 3 звездочки поэтому не нужно ждать от отеля роскоши безупречности и стерильности. Минусов как таковых нет. да в принципе все неплохо)))))))))))) Нужно отдавать себе отчет
Было бы неплохо обновить ремонт мебель и столовую (ну чЁ уж жалеть салфетки и зубочистки)))
Добавлено 21.10.19 09:38 (3 066 символов в тексте)

16:28 02.03.20

Саркофаг из белого мрамора и чистого золота : мавзолей-усыпальница первого Президента Туниса Хабиба Бургиба.
Подписывайся на мой канал #ВидеоЗапискиМихалыча

16:31 02.03.20

И на этажах ростут деревья 🌳🌳🌳 Номер хороший но мальнький 👍👍👍PALMYRA GOLDEN BEACH 3* обзор номера г.Монастир #ВиделЗапискиМихалыча

16:40 02.03.20

PALMYRA GOLDEN BEACH 3* & Bravo Monastir 3* Обзор територии г.Монастир🏝️🏝️🏝️
#ВидеоЗапискиМихалыча

15:03 06.03.20

Над водой 🏝️ Под водой 😰 Укус медузы 🏖️ PALMYRA GOLDEN BEACH 3* обзор Пляжа 🏝️⛱️🏖️ г.Монастир
https://youtu.be/uGiNvB9-9i0 #ВидеоЗапискиМихалыча

Все отзывы yahama7819-217 (1)