Регистрация: 06.07.15
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Ожидания были больше

Отдыхали семьей 2+2 дети 13 и 16 лет. Сразу напишу погода с 1.10.19 по 12.10.19 была шикарной днем до +34 ночью +23. был в Турции, Египте, Таиланде, России (черное море, дорогие отели) - везде на уровне, вот и в этот раз хотелось побывать в отеле высокого уровня и испытать сеть AMARA о которой много наслышан, сразу говорю ожидания были намного выше. Отель раньше назывался Vertia luxury resort, вот тогда он был действительно luxury, а теперь его выкупила сеть AMARA и ничего вкладывать не стала, а продолжила эксплуатировать инфраструктуру предыдущего отеля, я так понимаю решила заработать на бренде. В сети AMARA я разочаровался и в их отели больше не поеду, а теперь подробнее.

1.Туроператор БиблиоГлобус - претензий нет все отлично, за исключением того, что самолет RED WINGS полное .авно, экономия во всем абсолютного, даже лимонад дешманский, короче лишь бы довести Вас.

2.Размещение - все хорошо ресепшн работает хорошо, заселили в двухэтажный номер с видом на горы (вид шикарный, который сглаживал все остальные минусы)

3.Номер- как я писал компановка для моей семью - супер, но все частично потрепанное и требует реновации, причем срочно. (Для Амары это позор, был бы это простой отель на второй линии слово бы не сказал). Уборка посредственная, кондиционер сам отключался ночью, приходилось вставать включать.

4.Питание - на "4" для Амары можно было и получше, но жаловаться не буду всегда было что поесть, но лучше приходить к началу еды, потом можно было что-нибудь не обнаружить. Алкоголь самый обычный, импортного не было пусть не п..дят, пиво вкусное, коктели со слов жены .авно. Бары есть везде в целом неплохие.

5.Анимация никакая и не надо списывать на конец сезона, я че туда бесплатно поехал?! Аниматоры не делают ничего просто слоняются по отелю, сами никаких шоу не проводят, шеф анимации отсутствует вообще!! Это как? Уж поверьте я такие анимации видел и от Амары ожидал тоже другого, мои дети постоянно спрашивали Где анимация? а они привыкли к другой.

6. Территория - супер вне всяких похвал, как я писал на этом они и выезжают, все чисто, бассейны хорошие и т.д.

7. СПА - хороший, все есть для отдыха, но опять же вернемся к потрепанности.

8.Обслуживание - на территории отеля в целом пойдет, из минусов - в ресторане официанты мертвые, или недозавешься или принесут не то что просил.

9.Пляж - неплохой лежаки всегда есть.

Спросите почему я при таком отзыве поставил отелю не совсем плохие оценки, отвечу - я позитивный человек и приехал отдыхать, на минусы закрывал глаза.

Отдельного внимания заслуживает КУРЕНИЕ ВЕЗДЕ АБСОЛЮТНО, руководители очнитесь!!!!, в ресторане может прийти человек сесть рядом с детьми и курить Сигару окуривая детей, и так везде!!!!

Подведем итог - АМАРА - это фикция, обман, не покупайтесь на это, все что здесь есть это наследие Vertia LUXURY Resort, я бы этот отель назвал бы сейчас VERTIA RESORT, не более того.

Буду ли я рекомендовать этот отель? Не знаю, за такие деньги наверное нет.

Владимир оценил сервисы

Местоположение территория отеля
Сервис анимация отель потрепанный жизнью КУРЯТ ВЕЗДЕ!!!
Добавлено 21.10.19 09:41 (2 959 символов в тексте)