Регистрация: 01.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Шума много и не по делу.

Выбирали не “пенсионерский" отель и немного пожалели. Заселили нас быстро в гарден рум, номер на 2 этаже приличный, балкон выходит на бассейн и корпус D. Так как приехали уже в 16.00, отдохну и разобрав чимоданы, отравились на ужин. Еды очень много: мясо, рыба, различные гарнир, овощи, фрукты (яблоки, сливы, мандарины, арбуз, виноград) мнго разных пироженок. К питанию притензин нет, все вкусно и разнообразно. Пляж мы увидели на следующий день и были в шоке! Лежаков мало, очень много сломанных, матрасы грязные, вместо урн цветочные горшки. Бар на пляже платный и цены нереальные, причём со своим на пляж нельзя, хотя все проносили воду и фрукты. Про бассейн ничего плохого не могу сказать, так как были около него 1 раз (не поднимаем людей, которые целый день проводят у басика). Бар около корпуса D отделеная тема, работает по какому-то невидомому расписанию, закрывается то в 19.00, то в 21.00. Бар около корпуса А грязный, сплошная антисанитария. Хваленой активной анимации так и не увидели. Дискотека на 2х квадратных метрах крыши не впечатлила, сельская тусня. В два последних дня нашего пребывания в отеле шла подготовка к свадьбе, по этому 2 бассейна и бар не работали. Всю ночь перед выездом пришлось слушать гремящую свадьбу, уснуть так и не удалось. Уборка и смена полотенец каждый день, но постельное белье за 7 дней ниразу не поменяли. Впечатление подпортили вечно пьяные, орущие и буянящие до утра людишки.

Питание расположение.
Пляж контингент отдыхающих местами хамоватый персонал.
Добавлено 21.10.19 10:12 (1 424 символов в тексте)

12:43 30.10.19

Всё так и есть! Хотела написать свой отзыв, но Вы написали всё, что я хотела.

Все отзывы Марина (2)