Регистрация: 11.09.19
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

Не плохо...но есть НО

Всем добрый день...Наверно начну с того, что письмо ТОПХОТЕЛС сработало, действительно дали черные браслеты. С которыми есть плюсы это- отдельный небольшой ресторан, вип пляж, мороженное с 13-00, а не как у всех с 15-00.

Заселили быстро, в виллу на 2 этаж. Запахов лишних не было, но очень простенький номер...ОЧЕНЬ. Наверно мы сами допустили ошибку, когда подумали , что номер вилла фемелли рум - это семейный номер, ну хотя бы с перегородкой...оказалось однокомнатный номер с 2-х спальной кроватью, 1-ой кроватью и горе раскладушкой. У нас был шок...т.к. жить в одной комнате со взрослыми детьми не было по плану. Если бы знали , то взяли бы другое размещение...у нас была компания 12 человек. И мы бы взяли размещение по 3 человека. Друзья так же были в шоке...с ними был в одной комнате брат 39 лет...не очень ситуация. На следующий день...они поменяли номер доплатив 25 долларов на 2-х этажный номер...но с ужасным запахом старого дерева. Нам не удалось поменять номер, т.к. больше свободных не было. Уборка так себе...

В целом отель не плохой: большая зеленая территория, питание достойное.

Анимация устала, но старалась.

В ресторане чисто, завтракали в основном ресторане, обедали в ресторане для черных браслетов. Ужинали в основном ресторане, т.к. выбор блюд был больше.

Хочу подвести итог: В Турции были 100-ый раз...этот отель для тех кому нравиться 1-я береговая линия, большая территория, не важно какой номер и какой по интерьеру отель. Для себя я поняла, лучше 2-я береговая , но поновей и по круче отель.

Наталья оценила сервисы

Территория питание
Номера интерьер отеля
Добавлено 21.10.19 10:49 (1 522 символов в тексте)