Регистрация: 06.12.17
сентябре 2019
06.09.19 - 09.09.19

Отличный отель в прекрасном месте

В сентябре 2019 решили отправиться в гостеприимную Грузию, жили в Кобулети, Степанцминде, Батуми, Тбилиси. В Кобулети выбор пал на отель PEARL OF SEA 4*. Ни разу не пожалели о том, что остановились здесь.

Расположение отличное, пляж через дорогу. Рекомендую только купить акваобувь, так как галька на входе достаточно крупная. Рядом кафе на любой вкус, лавки с пляжными принадлежностями и сувенирами.

Завтраки тоже порадовали. Каждый день несколько салатов, сырные и колбасные нарезки, сосиски, чудесные хачапури, творог, каши, выпечка к чаю, компот/чай/кофе. Каждый день что-нибудь новенькое обязательно было.

К номерам тоже никаких претензий, всё новенькое, сантехника рабочая, чистота везде. Очень советую номера с видом на море. Вечером замечательно сидеть на балкончике под звук морского прибоя. Единственное, чуть в стороне находится кафе, в котором по вечерам достаточно громкая музыка, но в 23:00-23:30 она затихала обычно. Да и при закрытом балконе мы ее не слышали.

В общем, отель очень советую, отличный вариант цена=качество, идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.

Яна оценила сервисы

расположение новый современный интерьер чистота хорошие завтраки близость моря
Добавлено 21.10.19 11:10 (1 092 символов в тексте)